Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 30 ... 59  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:04 am

Дуся прекрасно, скачет, как и раньше.
Только вот почему то Кирю лизать перестала(
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:18 am

Киря красивенный сил нет!
Пуся бааарин! Щекан!
Хорошо, что Дуся скачет, не было сомнений) Может еще нахлынут заботливые чувства)
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:55 am

Спасибо девчонки! И за Криса, и за Белку..
Белка сегодня ловила мотыльков и скакала как молодая. Думаю, что это хороший признак.
Марин, да, она похудела немного, но во- первых худела еще когда мура у нее началась, ну и естественно чуток сейчас. Вроде восстанавливается нормально.ТТТ.

Вик, ну все хороши! Киря кажется раздобрел. Похожи они с Белкой, только вот Белка у нас фигуру блюдет! ха ха . Ну а Киря,.. как все мужики! Я люблю таких котов, чтоб попень был и пузяка мягонькая! Laughing А по Дусиной мордочке сразу видно, что молодая она кошка! Вот такая же возле Цецы мотается. В прошлом году она была с котенком. Хороший такой, серый, крупненькие. Как-то я в руки успела его взять, но он такой живой, забарахтался и как деранет! Я на него было глаз положила.. Но он потом исчез, а с ним и мамка. Наверное месяц ее не было. Решила, что кто-то взял. Ну а потом мамка появилась. Laughing
Надо будет сфотать ее.
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 5:07 am

А я сегадня попересаживала комнатные цветы. Надо было горшки поменять, а то разрослись некоторые. Да потом в пролом году олеандр у меня цвел. Но рос вверх. А я не хочу высокий. В книгах пишут, что обрезать надо. А болгары не обрезают. В какой подъезд не зайдеш, все олеандры под потолок стоят. Они же для комнаты не желательны. А на улицах в Болгарии климат не совсем подходящий для олеандра. Вот они их в подъезды е ставят. У нас вообще в подьездах цветники. Прям по ступенькам горшки стоят. Не у всех, конечно. Но в основном.
А я думала, думала и обрезала свой олеандр. И он так хорошо сейчас пошел во все стороны! Надеюсь, что и цвести будет. Так вот его я сегодня пересаживала тоже. По.больше горшочек да по-красивее купила.
А еще я сегодня купила белую черешню. Варю варенье. Буду в несколько заходов варить, чтоб черешки целенькими остались.
Вот такие у меня сегодня занятия. Правда около шести часов прилегла. Спать захотела. Поспала немного, но сейчас все равно спать хочу. Так что всем доброй ночи и сладких снов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 1:49 pm

Доброе утро!
Наташа, цветник суперский у тебя) Белочка розовопузая Smile А я ни когда не варила варенье из черешни, только из вишни. Тоже вкусно наверное)

Викусь, Пуся прям не могу какой классный!!! Лапы такие!!!! Прелесть просто) Про Дусю, даже не сомневалась, что скачет))) Киря тоже хорош!
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 2:02 pm

Вика пишет:
Да пожалуйста) он лайн трансляция

goodcat goodcat goodcat
Пуся как всегда вальяжен - царь. Laughing Дуся такая уютненькая и беленький-беленький Киря.
Тоже посмеялась про ворованное у Кири. Чужое всегда вкуснее. А может и правда Кирин корм вкуснее. Laughing
ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 2:03 pm

Доброго всем утречка!
,Вчера уснула поздно, т.е. в несколько приемов, а сегодня проснулась рано. Laughing Теперь спать хочется.
ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 2:09 pm

*Perla* пишет:
А я сегадня попересаживала комнатные цветы. Надо было горшки поменять, а то разрослись некоторые. Да потом в пролом году олеандр у меня цвел. Но рос вверх. А я не хочу высокий. В книгах пишут, что обрезать надо. А болгары не обрезают. В какой подъезд не зайдеш, все олеандры под потолок стоят. Они же для комнаты не желательны. А на улицах в Болгарии климат не совсем подходящий для олеандра. Вот они их в подъезды е ставят. У нас вообще в подьездах цветники. Прям по ступенькам горшки стоят. Не у всех, конечно. Но в основном.
А я думала, думала и обрезала свой олеандр. И он так хорошо сейчас пошел во все стороны! Надеюсь, что и цвести будет. Так вот его я сегодня пересаживала тоже. По.больше горшочек да по-красивее купила.
А еще я сегодня купила белую черешню. Варю варенье. Буду в несколько заходов варить, чтоб черешки целенькими остались.
Вот такие у меня сегодня занятия. Правда около шести часов прилегла. Спать захотела. Поспала немного, но сейчас все равно спать хочу. Так что всем доброй ночи и сладких снов!

А я в этом году вообще за цветы не берусь, и поливаю их без настроения. И они мне тем же отвечают - почти не цветут...
Олеандров в Баку много было, разных. И в Сочи их много.
Конечно, обрезай. У меня вот фикус раскидистый, хотя они обычно тоже вверх только растут. В прошлом году я его сильно пообрезала, так опять же раскинулся, причем одна ветка сильно "раскинулась". Все смотрю на нее и думаю снова обрезать, вернее пилить придется, такая она толстая.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 2:11 pm

Вика пишет:
Да пожалуйста) он лайн трансляция
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Киря в комнате, Пуся, Дуся на веранде

лапушки

ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 2:16 pm

*Perla* пишет:

Про варенье из черешни забыла написать. Я в прошлом году тоже варила из белой, косточки повынимала, варила тоже в три приема. Получились прозрачные ягодки, как янтарь. Очень красивое и вкусное варенье.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 2:38 pm

доброе утро
еле отодрала себя от подушки
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 3:14 pm

Доброе утро!

Не буду оригинальной, тоже поспала бы еще.. Хотя проснулась в 10.
Все погода. У Насти тоже график сьехал с 8 до 9-10 утра.
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 3:23 pm

Всем привет!
Спасибо за моих хвостатых)
Натуль, это Киря наоборот, похудел немного, на диете сидит. Он у нас кабачок всегда был. Обмен веществ нарушен, все как у людей. Но потискать, помять его всегда приятно))
Никогда не ела варенье из черешни, только из вишни. Должно быть вкусно, ммм
Я сегодня так крепко спала, и Дуся со мной, в ногах правда, не ручная кошка совсем.
А Пуся чё то обиделся что ли)) уже два дня не приходит спать ко мне, или жарко ему. Как лето начинается, он обычно перебирается на веранду, на пол.
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 3:24 pm

Сегодня месяц, как Фенечки не стало. Дня не было, чтобы не вспоминала и не думала о ней. Не верю, что через год что то изменится.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 3:33 pm

Вика, пройдёт время и будешь вспоминать реже и рана не будет так болеть. Но для этого понадобится много времени..
а Фенечку, нашу девочку, мы всегда помнить будем goodcat
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 59На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 30 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов