Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:10 pm

Читаю Есть, молиться, любить. Очень тяжело идёт, забросила бы, но не могу) Если это не откровенная муть, то дочитываю до конца обязательно. Вдруг дальше интереснее будет, ну и чем закончится, надо узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:14 pm

Вика пишет:
Читаю Есть, молиться, любить. Очень тяжело идёт, забросила бы, но не могу) Если это не откровенная муть, то дочитываю до конца обязательно. Вдруг дальше интереснее будет, ну и чем закончится, надо узнать.
Моя соседка по номеру в санатории бывала в Индии и говорит, что все, что там описано про этот период - все точно, прям встает перед глазами. И у неё это настольная книга.
Я тогда тоже подумала, что поскольку я в Индии не была, возможно для меня это будет чужим.
Но Лина сказала, что ей очень понравилось, поэтому заинт ересовалась. Читай, авось жемчужина откроется позже, так бывает иногда Very Happy
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:15 pm

я начала читать и бросила
не пошло совсем
ММВ

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:16 pm

Очередная маразма из Украины: разрабатывают декларацию для громодян, которые имеют родственников в России, с указанием степени родства, ФИО и адресов. zhpa Нет другого слова.
ММВ

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:17 pm

В библиотеке нарасхват Шантарам. У меня на глазах увели 2 штуки, не успела взять Laughing

Причем берут бабушки куда старше меня
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:25 pm

Шантарам полностью об Индии, причем о такой ее жизни, о которой не все напишут, скажут вслух. Мне очень понравилось. это раз)
Во вторых я ещё не дошла до Индии в книге Есть, молиться, любить. Пока в Италии.
И три, дело вовсе не в местности. Дело в изложении и не знаю даже в чем ещё. Там американка и пишет, и героиня книги американка. Так далеки от меня ее страдания, юмор и образ жизни вместе с менталитетом, и само изложение, что наверное поэтому и неинтересно)
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:25 pm

Да уж, куда приведет их этот маразм, страшно представить...
ММВ

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:37 pm

Вика пишет:
Шантарам полностью об Индии, причем о такой ее жизни, о которой не все напишут, скажут вслух. Мне очень понравилось. это раз)
Во вторых я ещё не дошла до Индии в книге Есть, молиться, любить. Пока в Италии.
И три, дело вовсе не в местности. Дело в изложении и  не знаю даже в чем ещё. Там американка и пишет, и героиня книги американка. Так далеки от меня ее страдания, юмор и образ жизни вместе с менталитетом, и само изложение, что наверное поэтому и неинтересно)
Понятно. Американский менталитет - да, наверное нам чуждый.
Соседка говорила, что там три периода. Третий вроде бы - Франция...
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 7:43 pm

Вика пишет:

А я за несколько дней проглотила.
При чем, я последнее время чаще Российские книги читаю, а эта вот пошла.

ММВ пишет:
В библиотеке нарасхват Шантарам. У меня на глазах увели 2 штуки, не успела взять Laughing

Причем берут бабушки куда старше меня

А вот Шантарам не пошел вообще.... промучила чуть больше четверти и удалила
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жители Архангельска,спешат домой,чтобы узнать из телевизора как там строится крымский мост через Керченский пролив.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 8:21 pm

Вика пишет:
[url=jpg[/img][/url]
Жители Архангельска,спешат домой,чтобы узнать из телевизора как  там строится крымский мост через Керченский пролив.

fcplm
не в бровь, а в глаз
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 8:23 pm

у нас ливень стеной...а 5 минут назад было синее-синее небо и ноль тучек
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 8:26 pm

У нас резко потемнело загрохотало и ливанул дождь! С градом(
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 8:37 pm

эх, погода просто ужасная в весну и лето
урожай ! каким ты будешь ?
ММВ

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Чт Июн 01, 2017 9:01 pm

МК пишет:
у нас ливень стеной...а 5 минут назад было синее-синее небо и ноль тучек

Вика пишет:
У нас резко потемнело загрохотало и ливанул дождь! С градом(

У нас солнце светит и небо голубое. И ничего не предвещает Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов