Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:26 pm

МК пишет:
[....в одном месте лежат сразу 3 дерева на машине.
машина едва видна, пройти не возможно, я по кустам пробиралась
это жесть конечно, и получат компенсацию только владельцы КАСКО, и то, где прописано было про стихийные бедствия. Остальные лишились машин. Ну спасибо сами там не сидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:29 pm

Фея сегодня опростоволосилась. Положил Слава деньги, зубы не нашел. Ну я ж самая умная, а мужики ничего не умеют. Пошла. Рылась-рылась - нету. Проснулась Саша)) Я ей говорю - зашла проверить, нет ли у тебя температуры)) Давай заодно подушку поправлю. Она приподнялась, я типа поправляю, а сама шарю - нет нигде. Она легла. Мы решили, что не положила. А деньги-то лежат. Пробрались опять к ней, забрали деньги))
Утром Саша сказала, что феи не было, наверное, она не поняла, что зубы в перчатке (так в пк выдали). Сегодня надо будет засечь, викакое место подожит перчатку эту...
Развлечение и детям, и взрослым)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:31 pm

У всех такие ноги)) и у нас пока без шансов придать им другой оттенок...
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:32 pm

Ань, у вас прямо квест)))
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:38 pm

ДевАня пишет:
Фея сегодня опростоволосилась. Положил Слава деньги, зубы не нашел. Ну я ж самая умная, а мужики ничего не умеют. Пошла. Рылась-рылась - нету. Проснулась Саша)) Я ей говорю - зашла проверить, нет ли у тебя температуры)) Давай заодно подушку поправлю. Она приподнялась, я типа поправляю, а сама шарю - нет нигде. Она легла. Мы решили, что не положила. А деньги-то лежат. Пробрались опять к ней, забрали деньги))
Утром Саша сказала, что феи не было, наверное, она не поняла, что зубы в перчатке (так в пк выдали). Сегодня надо будет засечь, викакое место подожит перчатку эту...
lol!
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:39 pm

ДевАня пишет:
У всех такие ноги)) и у нас пока без шансов придать им другой оттенок...
да кто ж сомневался))
Ну куда деваться, ходим с какими есть
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:44 pm

МК пишет:
кстати, тот рыже-белый кот, что подрал Маврика, опять приехал на дачные участки
уже несколько раз гоняли этого сучка
Вот говнюк!
МК пишет:

у нас похоже ничего не убирают
возле дома на дорожке как лежало дерево поперёк так и лежит

утром шла рано к Кузьминкам, проходила между домов, в одном месте лежат сразу 3 дерева на машине.
машина едва видна, пройти не возможно, я по кустам пробиралась
Представляю, каково хозяину машины смотреть на этот "натюрморт"
ММВ

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:46 pm

ДевАня пишет:
А-ха-ха! вот веселуха у вас Laughing Laughing Laughing
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 7:57 pm

Вика пишет:

это жесть конечно, и получат компенсацию только владельцы КАСКО, и то, где прописано было про стихийные бедствия. Остальные лишились машин. Ну спасибо сами там не сидели.

читала по этому поводу статью и советы
если всё правильно сделать, то и без КАСКО можно компенсацию получить.
через суд
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 8:17 pm

МК пишет:

читала по этому поводу статью и советы
если всё правильно сделать, то и без КАСКО можно компенсацию получить.
через суд
ну не знаю. Сильно сомневаюсь.
Андрею когда на машину упало дерево, он ходил в метеоцентр за справкой о том, что не было сильного ветра в этот день
Если бы был, хер бы ему выплатили что то.
Форс мажор. С чего выплачивать то. По страховке да, в которой этот момент оговорен.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 8:30 pm

в кратце
вызываешь полицию, фиксируешь
руководство ТСЖ тоже подписывает этот факт, фотографии и прочие доказательства
справка из гидрометеоцентра
вызываешь независимого эксперта, он фиксирует и заключение пишет
идёшь в суд
оно, конечно, не 100 %, но попытаться можно
Вика

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 8:37 pm

МК пишет:
в кратце
вызываешь полицию, фиксируешь
руководство ТСЖ тоже подписывает этот факт, фотографии и прочие доказательства
справка из гидрометеоцентра
вызываешь независимого эксперта, он фиксирует и заключение пишет
идёшь в суд
оно, конечно, не 100 %, но попытаться можно
Что был ураган?
И что?
опять же говорю форс мажор, стихия. Кто оплатить должен, Администрация? или ТСЖ? не по их вине дерево свалилось.

Я ж говорю, у Андрея была такая ситуация, как раз судился с Администрацией. Так как ветра не было (для этого и справка из гидрометцентра), значит виновата не стихия, а Администрация, которая вовремя не спилила плохое дерево, сухое.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 8:39 pm

Ежели есть время и нервы.
Тыщустописят заседаний будет. Потому как противоположная сторона будет биться до последнего)
Но вообще-то, справедливо не платить. Деревья в основном хорошие упали, дряхлых не видно было, за этим следят.
А за природные явления, тем более внезапные, у нас никто не в ответе.
Хочешь компенсацию - страхуй.
ММВ

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 8:49 pm

ДевАня пишет:
Ежели есть время и нервы.
Тыщустописят заседаний будет. Потому как противоположная сторона будет биться до последнего)
Но вообще-то, справедливо не платить. Деревья в основном хорошие упали, дряхлых не видно было, за этим следят.
А за природные явления, тем более внезапные, у нас никто не в ответе.
Хочешь компенсацию - страхуй.
Да, деревья именно хорошие упали, это и удивляет и поражает - выдрано с корнями Shocked
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Ср Май 31, 2017 8:54 pm

ММВ пишет:

Да, деревья именно хорошие упали, это и удивляет и поражает - выдрано с корнями Shocked

меня удивляет другое
прошёлся ураган не везде
то есть если с одной стороны дома всё выдрано с корнями, то с другой стороны того же дома вполне мирно и цело..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов