Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 1:53 pm

ДевАня пишет:
У Славы на работе коллега какой-то сайт смотрит, там часто прогноз совпадает. Завтра вечером прогнозируют почти такой же сильный ветер...
Может обойдет, конечно.
Но далеко от дома не уходим, у кого есть возможность.

сегодня по ТВ поясняли, что ветер придёт после заката солнца , ближе к 23.
тк солнца не будет и массы воздуха остынут, то смешивание фронтов пройдёт более спокойно.
ветер до 16 м/с

Вика пишет:
Вообще наше русское авось губит конечно..
Вот люди погибшие, почему не спрятались, в магазинах, кафе, в метро, в любом помещении. Не ночью случилось, все открыто было. Нет, не верит народ, что что то серьезное может произойти. С кем угодно, но не с нами. Ураган, деревья летят, обломки щитов...ничего страшного, я домой

и я об этом
туча шла , ветер нарастал, почему не спрятались в кафе, магазине ?

доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 1:55 pm

Доброе утро!

МК пишет:
коллега рассказывает про своих соседей
их сын подрабатывал курьером, убило деревом Sad

Кошмар какой!(((

ДевАня пишет:
Мы сходили к стоматологу, выдрал Саше 3 зуба)
Она молодец! Промычала на одном, который больше всех, говорит, ощущался. Плакать даже не думала) Сейчас заморозка отошла, сказала, что побаливает. Но я думаю, больше дырки от уколов) Легла полежать - тут же кот нарисовался... Хотя он обычно приходит ночью, днем тусит на своем месте. А тут она его обняла, уткнулась щекой - он ни гу-гу.
В очередной раз подмечаю за ним это дело.

Саша молодец!!!!
Фея заслуженно тройной тариф принесет)
Кот лечун и желюн)))

ММВ пишет:
Не знаю, видели вы или нет: Встреча первых леди стран «большой семерки». А вот там затесался какой-то мужчина. Это Готье Дестеней, супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля.
g[/img]

Да видели, я обплевалась

Вика пишет:
Вообще наше русское авось губит конечно..
Вот люди погибшие, почему не спрятались, в магазинах, кафе, в метро, в любом помещении. Не ночью случилось, все открыто было. Нет, не верит народ, что что то серьезное может произойти. С кем угодно, но не с нами. Ураган, деревья летят, обломки щитов...ничего страшного, я домой

Викусь, многие элементарно не успели.
Все началось очень неожиданно. Вон вчера по телевизору показывали, ребенок во дворе гуляла, в одном и том же месте всегда, родители из окна ее видели. Так отец даже крикнуть не успел, дерево упало... Страшно!
А на остановке мужик стоял, тоже секунда и все...
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:07 pm

Доброго всем утречка!
ММВ

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:08 pm

ДевАня пишет:
Сирень у нас давно цветет) Ну недели две точно. Возле школы много, а мы как раз гуляем на школьном дворе - нюхаем)
Надо же, а у нас вот только рацвела.
Вика пишет:
Ой, все спросить забываю, Маринчик, на каких морях Эми отдыхает?
На Черном море, но не знаю где, какой-то санаторий на две недели.
Шляпку видели? это я купила. Very Happy
ММВ

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:09 pm

Вика, ну как у вас в Саратове прошло?
Вика

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:18 pm

ММВ пишет:

Надо же, а у нас вот только рацвела.

На Черном море, но не знаю где, какой-то санаторий на две недели.
Шляпку видели? это я купила. Very Happy
Видели)
Как всегда, модница girldance
Вика

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:19 pm

ММВ пишет:
Вика, ну как у вас в Саратове прошло?
Тишина и покой.
Ветерка не было, не то что бури
Предупредили по типу, а вдруг будет Rolling Eyes
Вика

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:20 pm

Всем привет!
Пока лето у нас продолжается sunny
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:22 pm

А у нас лето мимо прошло, осень началась) к выходным 11 обещают, да и сейчас не жарко(
ММВ

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:43 pm

Вика пишет:

Тишина и покой.
Ветерка не было, не то что бури
Предупредили по типу, а вдруг будет Rolling Eyes
Перестраховались значит.
Вика

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:45 pm

Цитата :
В г. Пугачеве Саратовской области 30 мая в результате падения с высоты погиб несовершеннолетний.

По информации ИА «Регион 64», происшествие случилось около 7 часов вечера на улице Октябрьской, где у дома № 10 был обнаружен с травмами 12-летний мальчик. Предположительно, он упал с крыши здания.

Школьника доставили в реанимационное отделение районной больницы, однако от полученных телесных повреждений он скончался. По предварительным сведениям, подросток совершил суицид. Обнаружена предсмертная записка, в которой говорится: «Я больше не хочу жить, потому что, как появилась моя сестра, меня перестали замечать».
просто охренеть....
ММВ

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 2:50 pm

Вика пишет:

просто охренеть....
Да уж...
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 3:09 pm

вчера втроём провели целый час в офисе Билайна, переоформляли симкарту с Сержа на меня.
блять, только мат
3 кассы , 3 кассира, 2 консультанта
из них 2 кассы и консультанты работают только на продажу телефонов и акссесуаров , иными словами им делать нечего.
и только одна касса с тухлым программным обеспечением занимается денежными перевода, переоформлением тарифных планов и прочим...

сын параллельно сбегал в М-Видео купил себе гарнитуру, Серж сходил в МТС и переоформил тарифный план..
Вика

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 3:19 pm

А у нас в МТС такой тухляк. Что то все перезагружают, все у них сломано. Толком консультацию не могут дать. Салон около дома. Плюнула, ушла. Никак в другой салон не доберусь.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Ср Май 31, 2017 3:23 pm

Вика пишет:
А у нас в МТС такой тухляк. Что то все перезагружают, все у них сломано. Толком консультацию не могут дать. Салон около дома. Плюнула, ушла. Никак в другой салон не доберусь.

у Сержа в МТС очень быстро получилось

у нас пожилой мужчина скандал устроил
они его футболили от кассы к кассе
он разорался
один сотрудник поимел совесть и стал с ним разбираться
то есть если не орёшь, то качественных услуг не получаешь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов