Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sabrrina

СообщениеТема: Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.    Вт Мар 01, 2016 3:22 am

У моего сына зависимость от компьютера, сидит за ним целыми днями и ночами. А недавно я узнала, что он прогуливает школу. Постоянно обманывает, что отменили занятия и ничего не задали. А когда я отключаю интернет тут начинается страшное, по дому все летает, крики стоят просто невыносимые, а главное-он стал убегать из дома, стал совершенно неуправляемым. Что мне делать? Каким специалистам его показать? Буду благодарна любому совету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Livinda

СообщениеТема: Re: Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.    Вт Мар 01, 2016 3:43 pm

Я полностью согласна, что тянуть нельзя, иначе дальше будет только хуже. У моей знакомой сын тоже был зависим от компьютера, вел себя практически так же, как и ваш ребенок. Ей в свое время рассказали про реабилитационный центр "Герда", куда она и отвезла сына, он находится в Казани, но там были ребята и из других городов. Дело в том, что групповая работа - это единственный эффективный способ реабилитации от компьютерной зависимости. Там с ребятами работают психологи, психотерапевты, мотивационные тренеры. Главное, что сын моей подруги вышел оттуда физически и психологически здоровыми человеком, стал жить полной жизнью, зависимости больше нет! Вот почитайте: centrgerda.ru/kmp/
Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Семья-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов