Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ребенок медленно читает, есть ли какие-то курсы в г. Казань по этому направлению?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sabrrina

СообщениеТема: Ребенок медленно читает, есть ли какие-то курсы в г. Казань по этому направлению?   Ср Фев 17, 2016 3:06 am

Мой ребенок очень медленно читает, хотя ему уже скоро 10 лет. Дома он читает, но мало, ему быстро надоедает и он начинает психовать. Может кто знает, есть ли у нас в городе курсы скорочтения? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastasiya

СообщениеТема: Re: Ребенок медленно читает, есть ли какие-то курсы в г. Казань по этому направлению?   Чт Фев 18, 2016 1:17 am

У вас не у одной такой ребенок. Многие дети не любят читать, моя сын тоже не исключение. Я своего ребенка отдавала в центр скорочтения speed-read2.ru/, там к каждому ребенку отдельный подход. Занимались они в группе, скучных занятий у них не было, все в игровой форме. Мой сын после окончания этих курсов стал читать в 2 раза быстрее, память у него улучшилась, научился сам писать сочинения и пересказывать прочитанное.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок медленно читает, есть ли какие-то курсы в г. Казань по этому направлению?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Мой малыш-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов