Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
rada

Зодиак : Телец

СообщениеТема: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать   Пт Апр 27, 2012 11:02 pm

Ой девочки, а у меня нет брильянтов, шото не кто мне не подарил. Один раз как то заикнулась мужу , что хочу брильянты,хоть маленький,самый малюсинький...А он мне ответил :" А зачем тебе они нужны, ты у меня сама как брильянт,хожу любуюсь,боюсь кто бы не стащил" Вот и пойми этих мужиков... cn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pishuozhizni.ru/
МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Пт Апр 27, 2012 11:04 pm

rada пишет:
А он мне ответил :" А зачем тебе они нужны, ты у меня сама как брильянт
Всё правильно сказал Laughing Wink
У меня тоже нету,да я и не любитель всяких украшений... Ну и не в бриллиантах счастье Very Happy
http://www.ladiesonly.biz
rada

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Пт Апр 27, 2012 11:11 pm

Да конечно не в них окоянных Счастье! Пусть другие носят,я за них рада,а мне и так не плохо! Даж очень хорошо!!! girlwink
МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Пт Апр 27, 2012 11:14 pm

rada пишет:
Пусть другие носят,я за них рада

точно! только молча пусть носят Laughing а то есть у меня знакомая,ей МЧ предложение сделал,кольцо с брюликом,все дела... Так она потом год ходила и прям в нос тыкала всем "посмотрите,какой у меня камЕнь" beee fcplm
http://www.ladiesonly.biz
rada

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Сб Апр 28, 2012 10:31 am

Не , она видно пока не понимает, что Счастье не в этом! Это всего лишь приложение, бывает что у человека много золата и брюликов, но а счастья ностоящего нет... girlwink
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Сб Апр 28, 2012 3:26 pm

Cherry_lips пишет:

точно! только молча пусть носят Laughing а то есть у меня знакомая,ей МЧ предложение сделал,кольцо с брюликом,все дела... Так она потом год ходила и прям в нос тыкала всем "посмотрите,какой у меня камЕнь" beee fcplm

crazyz
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Вс Апр 29, 2012 4:54 am

Девчонки, ну не заморачивайтесь вы на этих брУликах! Это какой то "русский синдром" Русских женщин. Вот унас, я ни разу не видела болгарку с бруликами в ушах! И ничо! Живут! Laughing
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Сб Май 05, 2012 4:06 pm

Ой, какую тему я пропустила!

Это что было-то - реклама?

Аманда пишет:
Мечты сбываются! Вы же не собираетесь это все носить изо дня в день! Раз надели бы и забыли. Или к каждому празднику нужно платье под брюлики покупать. Но что делать, ведь так хочется хоть раз в жизни почувствовать себя не женой и мамой, а принцессой? Есть один отличный выход! Если вы собираетесь на какое-то важное мероприятие, или у вас день рождения в ресторане, или это корпоратив мужа, где особенно надо быть во всем блеске, то можно взять меха и драгоценности напрокат. Во-первых, вы можете выбрать такие драгоценности, которые вы не можете себе позволить приобрести, во-вторых, можете подобрать украшения под ваш наряд, ну и в конце концов, чем черт не шутит и любимый человек захочет их выкупить для вас)))) Я брала в "Антриуме" на Абрамцевской 9 шубу на свадьбу сестры и выглядела очень шикарно=)
По-моему, пишется "Атриум"... kttm

Наташа пишет:
Девушка,да угомонить вы уже,наконец Very Happy .
мы не подбираем себе платье под бриллианты, мы бриллианты с халатами дома носим Cool

Вика пишет:
злые вы Crying or Very sad Laughing

я вот вообще брУлианты, тьфу, то есть шубу на голое тело ношу, ну, чтоб мужу понравится...ой, у меня же нет мужа Shocked , а все почему!?потому что в Хлебомире булочки не заказываю Crying or Very sad Ну пойду хоть КМЭ сделаю что ли crazyz

Cherry_lips пишет:

да ладно кмэ,ты сходи к Оськиной,подстригись,для начала Twisted Evil

Вика пишет:
про Оськину я как то подзабыла Laughing Laughing

*Perla* пишет:

Ржунимагу!!! iii iii iii lol! lol! lol!

Давно я так не смеялась! Ох, живот болит! Спасибо нашей Венди ли,вендета ли, аманда ли... не знам кому, но умничка она. Такой позитив внесла!!! Не знтаю, урнвала ли она какую пользу от нашего форума, но я от нее точно пользУ имею. Давно я так не смеялась!!!

Ну я тоже уржалась! lol! lol! lol!

Теперь не знаю: что такое КМЭ и что за булочки в Хлебомире?
Может мне как раз именно этого не хватает для счастья?
МанГО

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Пн Июн 01, 2015 4:36 pm

А мне хочется браслет Черная пантера с бриллиантами))) как Жанна Бадоева примеряла в Орле и Решке

ТриждыЧетыре

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Ср Авг 26, 2015 4:42 am

Не хочу брильянтов, мечтаю просто отдохнут одна, муж не отпускает.
Пенни

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Вс Янв 24, 2016 4:21 pm

Мечтаю о шубе. И думаю, что весной моя мечта осуществится))
Margosha

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Пн Янв 25, 2016 7:08 pm

Пенни пишет:
Мечтаю о шубе. И думаю, что весной моя мечта осуществится))
Весной же как раз распродажи меховых изделий
Пенни

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   Пн Янв 25, 2016 11:11 pm

Margosha пишет:

Весной же как раз распродажи меховых изделий
Да, точно! Думаю на фабрике Золотое руно взять со скидкой))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)   

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать! (с)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов