Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 4:34 pm

Лерочка, мне нравится первое пальто!!! Smile
Но уход за ним будет тяжелым... Rolling Eyes

Я бы голосовала за курточку, за ту, что последняя на твоих фото... мне она тоже очень-очень понравилась, и ухаживать легко!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 4:35 pm

Aquarelle пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вау, вау, вау, мне очень нравятся вот эти оба варианта!!!!! Smile
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 4:37 pm

Aquarelle пишет:
нравится вот это,

Весной 2009, я чуть было не купила себе очень похожее пальто, очень мне понравилось, но побоялась сложности ухода и я купила куртку кожаную... Laughing
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 4:38 pm

Aquarelle пишет:

Ой, и это очень нравится!!!
Элегантно!!!! Smile Smile Smile
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 5:38 pm

Девочки, всем спасибо! Smile
Кто не понял, светлое пальто у мну имеется, думаю взять клетку и №4. Их особо мерить не нужно, имхо.
Ну и цена подкупает, даже если не подойдёт, кому-нибудь подарить. Цвет клетки пока не решила.
Сестра заказала пальто №2 в коричневом цвете. Так что если западет мне в душу, позже закажу.

Яночкины модельки тоже понравились. Very Happy
Голубой цвет очень красивый, люблю!!! flower
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 7:52 pm

PERFI пишет:
Девочки, всем спасибо! Smile
Кто не понял, светлое пальто у мну имеется, думаю взять клетку и №4. Их особо мерить не нужно, имхо.
Ну и цена подкупает, даже если не подойдёт, кому-нибудь подарить. Цвет клетки пока не решила.
Сестра заказала пальто №1 в коричневом цвете. Так что если западет мне в душу, позже закажу.

Яночкины модельки тоже понравились. Very Happy
Голубой цвет очень красивый, люблю!!! flower

Лерик, а ты где это все заказываешь???
PERFI

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 8:12 pm

По каталогу из Южной Кореи. Laughing
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 8:29 pm

PERFI пишет:
По каталогу из Южной Кореи. Laughing

Ооо!.. поделись адресом... Или там все на аглицком?

Ты уже заказывала? А как с размерами - угадывала?
PERFI

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 8:37 pm

Нет, Мариночка, это будет 1 заказ.
Сестра заказывала немножко, помнишь шапочку для девочек показывала с кучеряшками искусственными? Smile
Сейчас вот сестре придёт 2 заказ, подожду отзывов и тогда свои хочушки сформирую.

Нужно зарегистрироваться вконтакте, там альбомчики выложены... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как зарегишься, дай знать, если будет интересно, я тебе расскажу.
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 11:08 pm

Лер, я имела ввиду №3 второй вариант. которое ты говоришь, серое. У меня оно чего то сине серым выглядит. Навирное у меня на мониторе цвета ярче. Smile
*Perla*

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 11:13 pm

Aquarelle пишет:
первые два очень понра, первое нра именно с воротником.

Полностью поддерживаю. И мне нра. именно с воротником. И именно с вот таким вот. Пуговички и бантик очень гармонируют. Такое можно иметь, но тогда нужно иметь и запасной вариант в более темном. Белое, как выходное. Я обожаю такие цвета!
PERFI

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 11:26 pm

№1 есть в черном, но совсем иначе смотрится.

№2 в коричневом - сестра заказала.

Вот такое еще есть. Smile

И такое:
*Perla*

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 11:30 pm

Aquarelle пишет:

Оксь. это дело вкуса, а иногда стереотипа, что верхняя одежда должна быть коричневой, черной, серой или беж. например к красному легко подобрать, коричневые брюки или обувь, или те же черные, джинсы синие, белое, беж, слон.кости, желтое - просто люди иногда боятся сочетать цвета, боятся самого цвета, т.к. не знают что им идет, как будет смотреться, чтпбы не выделяться... это я не про тебя, эт я рассуждаю про всех в целом. я лично смотрю на вещь в целом, сочетание покроя, цвета, длины и мелких деталей на конкретной вещи, одна и та же вешЬ в разных цветах смотрится по-разному, да и с какими др. предметами одежды и аксессуарами сочетаешь - тоже влияет на то как вещь смотрится. Wink

Правильно Яночка. Совсем правильно рассуждаешь. Оснавная масса населения боится ломать стереотипы.
А еще я давно уже убедилась, что выигрышной становится та вещь, которая умело сочетана с аксессуарами и в цветовой гамме. И даже не обязательно, чтоб все это было марковым или дорогим
ММВ

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Чт Фев 18, 2010 1:59 am

PERFI пишет:
Нет, Мариночка, это будет 1 заказ.
Сестра заказывала немножко, помнишь шапочку для девочек показывала с кучеряшками искусственными? Smile
Сейчас вот сестре придёт 2 заказ, подожду отзывов и тогда свои хочушки сформирую.

Нужно зарегистрироваться вконтакте, там альбомчики выложены... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как зарегишься, дай знать, если будет интересно, я тебе расскажу.

Поняла, спасибо.
ММВ

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Чт Фев 18, 2010 2:01 am

PERFI пишет:
№1 есть в черном, но совсем иначе смотрится.

А мне и в черном понравилось, и тот, что сестра заказала.
А два следующих - совсем обыкновенные, такие если поискать, то можно найти в магазинах.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   

ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов