Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Пн Фев 15, 2010 9:43 pm

Меня тянет на светлое, так что из всех вариантов показываю то, что нравится самой. Laughing

1. Воротник под вопросом, остальное ах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. ... смущает "овчина"...

3. думаю взять себе красное. но опять же ... смущает "овчина"...

Или серое? :scratch:

4. ммм... в задумчивости, но хочется...

5. Просто курточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Пн Фев 15, 2010 10:29 pm

Первое и второе очень нравятся. Люблю белое, жаль что оно маркое.
А почему смущает овчина? тоже неплоъхо.
В красную клетко - тоже хрошее пальтишко, курточка розовая нравится "просто курточка".
Короче - все понравилось. Только серая клетка не произвела впечатление. Простовато - на мой взгляд.
PERFI

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Пн Фев 15, 2010 10:35 pm

ММВ пишет:
Не знаю, как-то грубовато что ли... в большинстве случаев.
А тут заказ по каталогу, ничего не пощупать и не посмотреть в реле... к сожалению.
Спасибо, Мариночка, что заценила))). Вкусы у нас сходятся! Razz
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Пн Фев 15, 2010 10:47 pm

Лер, и мне все нравится. Я белое и кремовое очень люблю. И, независимо, что маркое, ношу. А из клетчатых, то что синее. Хотя совсееееем маленький перевес в его пользу. Иначе и красная клетка хороша. Но она как то .. банальнее, что ли?
А интересно, само альто изнутри тоже овчиной подбито. Так это типа дубленочка получается?
Ну, овчинка на клетку идет. Более спортивный стиль получается. И молодежнее.
PERFI

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Пн Фев 15, 2010 11:11 pm

Наташ, не знаю точно. Хотя там что-то белое есть на 1 фотке.
Не поняла про клетку: есть только красное и серое. Razz
Про светлое: тут повезло, есть у меня уже одна красота, иначе бы... cn
Qualche Cosa

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Пн Фев 15, 2010 11:54 pm

я за второе Laughing , но в общем нра все
http://daochzhishea.com/
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Вт Фев 16, 2010 4:27 am

PERFI пишет:
ММВ пишет:
Не знаю, как-то грубовато что ли... в большинстве случаев.
А тут заказ по каталогу, ничего не пощупать и не посмотреть в реле... к сожалению.
Спасибо, Мариночка, что заценила))). Вкусы у нас сходятся! Razz

Сейчас хорошо овчину выделывают, делабт тонкую мездру, так что должно быть неплохо на таком пальто.
Aquarelle

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Вт Фев 16, 2010 2:18 pm

первые два очень понра, первое нра именно с воротником.
Aquarelle

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Вт Фев 16, 2010 2:28 pm

Aquarelle

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Вт Фев 16, 2010 2:42 pm

ММВ пишет:
Первое и второе очень нравятся. Люблю белое, жаль что оно маркое.
В красную клетко - тоже хрошее пальтишко, курточка розовая нравится "просто курточка".
Короче - все понравилось. Только серая клетка не произвела впечатление. Простовато - на мой взгляд.

Я люблю светлую верхнюю одежду и ношу, но разве что если она проста в уходе, т.е. постирал и носи дальше. Laughing

а вот насчет клетки - согласна, но это мой вкус, я просто не люблю клетку, мне она всегда напоминает старые байковые рубашки, что мой папа носил в совет. времена, когда я была малая, мне кажется клетка делает вещь простой на вид, как бы дешевой что ли, не знаю как точно сказать. Единственное где я воспринимаю клетку - это шарф, или кепи может быть... Rolling Eyes
Вика

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Вт Фев 16, 2010 6:11 pm

Мне нравится второе и третье серое
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Вт Фев 16, 2010 9:54 pm

аммм.... вот сейчас покажусь во всей красе: если выбор стоит тока из того, что показано: то тогда самое первое... самое классическое, при этом нарядно и женственно... никогда бы не покупала ни голубое, ни малиновое, ни клетку... под них не все оденешь, под клетку - особенно... для себя брала бы первый вариант тока не беж, а коричневый Smile и носила бы потом лет 5 lol! если в шкафу уже есть что-то подобное темное, то тогда - брала бы 1ое светлое Smile
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Вт Фев 16, 2010 9:58 pm

Лер,я за первое Sad Плохо только что нет капюшона Twisted Evil
А клетка мне нра серая Wink
И курточка №5 нравится Laughing
http://www.ladiesonly.biz
Aquarelle

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 2:35 pm

oksik пишет:
аммм.... вот сейчас покажусь во всей красе: если выбор стоит тока из того, что показано: то тогда самое первое... самое классическое, при этом нарядно и женственно... никогда бы не покупала ни голубое, ни малиновое, ни клетку... под них не все оденешь, под клетку - особенно... для себя брала бы первый вариант тока не беж, а коричневый Smile и носила бы потом лет 5 lol! если в шкафу уже есть что-то подобное темное, то тогда - брала бы 1ое светлое Smile

Оксь. это дело вкуса, а иногда стереотипа, что верхняя одежда должна быть коричневой, черной, серой или беж. например к красному легко подобрать, коричневые брюки или обувь, или те же черные, джинсы синие, белое, беж, слон.кости, желтое - просто люди иногда боятся сочетать цвета, боятся самого цвета, т.к. не знают что им идет, как будет смотреться, чтпбы не выделяться... это я не про тебя, эт я рассуждаю про всех в целом. я лично смотрю на вещь в целом, сочетание покроя, цвета, длины и мелких деталей на конкретной вещи, одна и та же вешЬ в разных цветах смотрится по-разному, да и с какими др. предметами одежды и аксессуарами сочетаешь - тоже влияет на то как вещь смотрится. Wink
Aquarelle

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   Ср Фев 17, 2010 2:42 pm

нравится вот это,

и это покроем очень нра, особенно рукава, не знаю насколько практично в холодном климате, для ранней осени или весны наверное хорошо, здесь такое можно носить всю зиму.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)   

ПОльты, польтишки! Куртки и куртёнки! 8-)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов