Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Блузка шифоновая с узором в горошек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Конфета

СообщениеТема: Блузка шифоновая с узором в горошек   Ср Окт 28, 2015 9:25 pm

Дамочки, мне двоюродная сестра подарила апартовскую шифоновую блузку с узором в горошек, честно говоря немного не мой гардеробчик, но пару раз надеть придется, чтобы не обидеть родственицу, а вот с чем этот горошек лучше скомбинировать, чтобы "дуней" не выглядеть ? Я что то потерялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Блузка шифоновая с узором в горошек   Ср Окт 28, 2015 9:42 pm

однотонные юбка или брюки одного из цветов кофточки
Конфета

СообщениеТема: Re: Блузка шифоновая с узором в горошек   Ср Окт 28, 2015 10:30 pm

МК пишет:
однотонные юбка или брюки одного из цветов кофточки
И можно пиджаком не маскировать, норм. будет?
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Блузка шифоновая с узором в горошек   Ср Окт 28, 2015 10:50 pm

не вижу ничего ужасного в шифоновой кофточке в горошек...классика
пиджак уместен тоже, в зависимости от времени года и от желания
Вика

СообщениеТема: Re: Блузка шифоновая с узором в горошек   Чт Окт 29, 2015 5:04 pm

Горошек это класс good
Конфета

СообщениеТема: Re: Блузка шифоновая с узором в горошек   Пт Окт 30, 2015 5:46 pm

Ну вот платья в горошек мне в принципе нравятся, а вот блузочка как то смутила что-то Smile))))))
Devushka_Jagoza

СообщениеТема: Re: Блузка шифоновая с узором в горошек   Пт Окт 30, 2015 5:55 pm

Конфета пишет:
Дамочки, мне двоюродная сестра подарила апартовскую шифоновую блузку с узором в горошек, честно говоря немного не мой гардеробчик, но пару раз надеть придется, чтобы не обидеть родственицу, а вот с чем этот горошек лучше скомбинировать, чтобы "дуней" не выглядеть ? Я что то потерялась...

У меня есть две блузы в горошек, одна коричневая в белый горошек, так ее, я сочитаю с белыми брюками и коричневым пиджаком, и туфли замшевые коричневые, а вторая черная в мелкий белый горошек, ее я одеваю с офисными шортами белого цвета, и белые босоножки, смотрится потрясно))))))

Люблю горошек!)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блузка шифоновая с узором в горошек   

Блузка шифоновая с узором в горошек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов