Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Аденома, нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
jenkrav89

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Аденома, нужен совет   Вт Сен 15, 2015 8:54 pm

Добрый день, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У моего отца (61 год) неделю назад обнаружили аденому. Врач в больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Да и я не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klimi

СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Чт Сен 17, 2015 11:25 pm

Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели оперировать, благо дело нашли нормального врача, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственный недостаток - эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.
jenkrav89

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Сб Сен 19, 2015 10:56 pm

Klimi пишет:
куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо.
вот-вот, он у нас еще и сердечник... Спасибо! обратим внимание на этот препарат, может и в нашем случае подойдёт
Klimi

СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Вс Сен 20, 2015 9:59 pm

здоровья вам! желаю найти хорошего специалиста
зарина

СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Ср Авг 09, 2017 7:58 pm

У нашего дедушки такая проблема
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   

Аденома, нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов