Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

НАШИ ОБНОВКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий
АвторСообщение
МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Наши хвастульки   Чт Янв 28, 2010 3:39 pm

Welcome Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
LT girl

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Сб Янв 30, 2010 12:31 am

Марин, поздравляю с комбайном Smile

Похвастаюсь и я Smile Редко себе что-нибудь покупаю, времена такие Smile Но вот, это мне мама на новый год подарила, вместе выбирали Smile

Вика

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Сб Янв 30, 2010 1:28 am

Очень красиво, Ириш!
Qualche Cosa

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Сб Янв 30, 2010 2:04 am

Мариш , не машина , а мечта cheers
Ириш , очень элегантный комплект
http://daochzhishea.com/
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Сб Янв 30, 2010 2:48 am

LT girl пишет:
Марин, поздравляю с комбайном Smile

Похвастаюсь и я Smile Редко себе что-нибудь покупаю, времена такие Smile Но вот, это мне мама на новый год подарила, вместе выбирали Smile

[]

Спасибо.
Стильный комплектик, белое и синее - очень красиво. Эх, показала бы ты его на себе... Wink
LT girl

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Сб Янв 30, 2010 6:12 am

ММВ пишет:

Стильный комплектик, белое и синее - очень красиво. Эх, показала бы ты его на себе... Wink

Спасибо, девочки Smile

Марин, синее - Это мне в новинку.. я никогда синего и голубого не ношу, кроме джинс Smile) Но вот понравилось. Когда наряжусь, попрошу чтоб муж сфоткал.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Сб Янв 30, 2010 6:27 am

LT girl пишет:
ММВ пишет:

Спасибо, девочки Smile

Марин, синее - Это мне в новинку.. я никогда синего и голубого не ношу, кроме джинс Smile) Но вот понравилось. Когда наряжусь, попрошу чтоб муж сфоткал.

красотень!!!

ага, синее - интересный цвет... а вот голубое - а здря не носишь! оно блондинкам оченно к лицу, нежно так подходит Smile ну, по крайней мере, мне Razz Embarassed
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Сб Янв 30, 2010 2:34 pm

oksik пишет:
нежно так подходит Smile ну, по крайней мере, мне Razz Embarassed

Потому что ты сама у нас оченно нежная,тебе все подходит Razz
http://www.ladiesonly.biz
LT girl

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Вс Янв 31, 2010 12:53 am

Людмила пишет:

Иришка, красивая одежка, цвет красивый , электрик вроде? А может то мои фантазии . Ярко и красиво , теперь пожалуйста на подиум!!! queen

Неа, Люд, не электрик, погашенный синий такой.

Спасибо, девочки, за отзывы.

Оксан, я не люблю голубой совсем. Даже в одежде для маленьких малçхиков Smile) Предпочитаю коричневый. И
мне кажется, он мне не идет совсем. Мне красный, бордовый, розовый (тоже не любитель), белый идут.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Вс Янв 31, 2010 8:07 am

cherry_lips пишет:
oksik пишет:
нежно так подходит Smile ну, по крайней мере, мне Razz Embarassed

Потому что ты сама у нас оченно нежная,тебе все подходит Razz

ой, спасибки Embarassed тока внешность обманчива, знаете ли Wink на самом деле - я строгая и непоколебимая Razz Razz 🐷
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Вс Янв 31, 2010 8:13 am

LT girl пишет:
Оксан, я не люблю голубой совсем. Даже в одежде для маленьких мальчиков Smile) Предпочитаю коричневый. И мне кажется, он мне не идет совсем. Мне красный, бордовый, розовый (тоже не любитель), белый идут.

а я вот как-то сейчас спокойно себе представляю масиков любого пола в одежде любого цвета Smile коричневый - один из моих самых любимых цветов, у меня 80 проц. осенне-зимнего гардероба - коричневый и его оттенки cheers

красный - сильный цвет! я на себе его спокойно не могла на работу одеть - все абсолютно, до коллег-дев лезли со словом о том, как я выгляжу Smile даже шеф по нескольку раз за день отмечал Smile видимо, у меня с этим цветом хорошая синергия идет Wink я сама тогда горы могу свернуть Wink
PERFI

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Вс Янв 31, 2010 2:47 pm

Иришка, красивый комплектик! Очень нра! flower
Людмила

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Вс Янв 31, 2010 5:53 pm

LT girl пишет:
Людмила пишет:

Иришка, красивая одежка, цвет красивый , электрик вроде? А может то мои фантазии . Ярко и красиво , теперь пожалуйста на подиум!!! queen

Неа, Люд, не электрик, погашенный синий такой.

Спасибо, девочки, за отзывы.

Оксан, я не люблю голубой совсем. Даже в одежде для маленьких малçхиков Smile) Предпочитаю коричневый. И
мне кажется, он мне не идет совсем. Мне красный, бордовый, розовый (тоже не любитель), белый идут.
А ты нам покажись в обнове ,мы тебе скажем может это однозначно твой цвет. (это который я обозвала электрик Laughing )
Вообще этот цвет очень мало кому подходит , но если идет Very Happy Это просто отпад. Я на днях с одной девушки в маршрутке глаз не сводила: берет и платок такого цвета queen , девочки это что то. Так смотрела Embarassed девочка что нибудь подумала наверно в мой адрес Laughing
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Вс Янв 31, 2010 8:02 pm

oksik пишет:
LT girl пишет:
Оксан, я не люблю голубой совсем. Даже в одежде для маленьких мальчиков Smile) Предпочитаю коричневый. И мне кажется, он мне не идет совсем. Мне красный, бордовый, розовый (тоже не любитель), белый идут.

а я вот как-то сейчас спокойно себе представляю масиков любого пола в одежде любого цвета Smile коричневый - один из моих самых любимых цветов, у меня 80 проц. осенне-зимнего гардероба - коричневый и его оттенки cheers

красный - сильный цвет! я на себе его спокойно не могла на работу одеть - все абсолютно, до коллег-дев лезли со словом о том, как я выгляжу Smile даже шеф по нескольку раз за день отмечал Smile видимо, у меня с этим цветом хорошая синергия идет Wink я сама тогда горы могу свернуть Wink

Да, конечно, цвет на работе имеет значение.
Я как-то надела ярко-желтую кофточку, так шеф на планерке с меня глаз не сводил (это тот, который моим возрастом был недоволен), ругает одного, на меня смотрит, тращается к другому - на меня смотрит.
Я пришла в отдел, говорю "все больше эту кофточку не надену, сильно внимание привлекает". А потом разозлилась "фигушки ему" и принципиально надевала периодически. Razz
А вообще синий - мой любимый цвет. Из множества одинаковых вещей разного цвета я выбираю синюю или голубую. Или белую.
А коричневый свосем недавно стал привлекать мое внимание.
PERFI

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   Пт Фев 05, 2010 2:01 am

Rolling Eyes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НАШИ ОБНОВКИ   

НАШИ ОБНОВКИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 60На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов