Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ревматоидный артрит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
jenkrav89

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Ревматоидный артрит   Вт Апр 14, 2015 11:13 pm

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Ревматоидный артрит   Ср Апр 15, 2015 12:45 am

jenkrav89 пишет:
Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я понял со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой "веер" на выбор, что я немного запутался. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

боюсь , что не сможем вам помочь советом.
среди нас медиков нет
jenkrav89

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Ревматоидный артрит   Ср Апр 15, 2015 1:49 am

медики и не нужны, медики знают теорию, а мне интересно что РЕАЛЬНО помогает при такой проблеме
Klimi

СообщениеТема: Re: Ревматоидный артрит   Ср Апр 15, 2015 2:57 pm

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на диклофенаки - Диклоберл покупаем. Пьём в таблетках, но у него много разных форм и дозировок - удобно подбирать. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.
ТриждыЧетыре

СообщениеТема: Re: Ревматоидный артрит   Вт Авг 18, 2015 5:21 am

При назначении нестероидных противовоспалительных препаратов нужно совмещать с приемом препаратов для желудка, они сажают желудок сильно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ревматоидный артрит   

Ревматоидный артрит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов