Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждаем фотографии любимцев-7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Пт Июл 08, 2016 9:27 pm

Вика пишет:
Подпись к фотке была такая: Вот как радуется Ася отдыху на Волге!
)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ася - супер! И характером, и внешностью! Прям под стать Андрею. Я так за них рада! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Вс Июл 31, 2016 1:40 am

Гошка мощный такой стал. Взрослый.
А Маврюшка хвостиком прикрылся - ну точно белка. Very Happy

Бедняжка, поскорее бы у него все прошло. @@@@@
ММВ

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Ср Авг 17, 2016 10:42 pm

Вика пишет:
по просьбе Маринчика)
Кот кайфует под вентилятором

А это вчерашний вечерний кайф на окошке
sps Laughing
Хорошие фотки! И все красавчики! Еще и орха там! good
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Ср Авг 17, 2016 10:46 pm

Вика, твоя Виагра как всегда хороша ! cheers
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Пт Авг 26, 2016 3:46 am

Олечка, какие все замурррчательные и улыбательные !!!!
ММВ

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Пт Авг 26, 2016 2:47 pm

plushcat пишет:
Фото из рубрики "Я и мой брат дебил"))))
В данном случае однопометники. Laughing
Какие они все классные, такие улыбчивые! Интересно, что все глазёнки прикрыли и только первый позирует с открытыми. goodcat goodcat goodcat goodcat
ММВ

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Сб Авг 27, 2016 8:35 pm

*Perla* пишет:
Всем привет!
Я давно ничего не показывала, но и нету у меня интересных фото.
Дней 10 назад правда сфотала Белку. Но она после 6 месячных хотелок совсем кожа и кости стала.

А еще я хочу вам показать фотки голых котиков моей подруги. Я знаю, что это не наша стихия. Я бы себе не взяла. Потому как мне как раз шерсти не хватает. Но они забавные. И смешные. И в принципе даже больше как дети.
Обратите внимание, какие у них пальцы на лапках. Прям человечьи!

Знакомтесь: Робин (светленький) и Бэтмен(темненький)

Мне больше нравится светленький. И мне он напоминает Жулина, тренера по фигурному катанию. Вам не кажется, что они похожи?

Напомню Жулина, если кто забыл

]
Ой, Наташ, как хорошо, что нам Белку показала, такая она нежная, шёрстка как у норки.

А сфинксы мне очень нравятся, они и правда, как дети, похожие на маленьких старичков, и этим очень милы.
Они такие же ласковые, эмоциональные и у них говорящие лица и очень загадочные глаза,
как у инопланетян. И правда - сфинксы.

Только я никакого сходства с Жулиным не нахожу Laughing Laughing
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Вс Авг 28, 2016 12:29 am

Марин, ну.. это не обязательно, чтоб и тебе казалось, что они похожи. Но вот я когда Робина увидела, еще малявкой, сразу же о Жулине подумала. вот какая то ассоциация с ним.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Вс Авг 28, 2016 10:36 pm

Татка, Белочка прям худышка. может её стерилиризовать ? такие затяжные хотелки прямо уже не есть хорошо

Сфинксы - не моё, милые, но НЕ МОЁ
Вика

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Пн Авг 29, 2016 8:53 pm

Котята смешные Laughing

Белочка, глазастик goodcat
Сфинксы чуднЫе, конечно. И у кого они есть, никого больше не хотят. Говорят, что очень умные, интересные и т.п.
ММВ

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Чт Сен 22, 2016 7:45 pm

LadyZZ пишет:
сфинксы крутые!!! улыбнуло прям!
у нас шабаки барабаки)))
Ух, какие шобаки-барабаки! Это семья? в смысле - мальчик/девочка? Интересно бы про них послушать рассказ.
LadyZZ

Зодиак : Рыба

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Чт Сен 22, 2016 7:57 pm

ММВ пишет:

Ух, какие шобаки-барабаки! Это семья? в смысле - мальчик/девочка? Интересно бы про них послушать рассказ.
это подружки))
первая, которая поменьше породистая девочка американский стафф терьер, растим с полутора месяцев, в ноябре будет 9 лет ей уже, выставочная, очень сУрьерзная мадам, такая рассудительная, степенная.
вторая, попала к нам в добрые руки, забрали из клиники где ее старые хозяева хотели усыплять тк появился третий ребенок в семье и собака стала мешать, а у нее как раз самый шебутной возраст был (надо было много времени уделять, гулять, играть, заниматься с кинологом) - забрали когда ей полтора года было, сейчас в апреле 5 лет исполнилось ей. это метиска - стаффопит, шкодная, очень ласковая девчуля с поломанной изначально психикой и кучей страхов, часть из которых излечили, выходили, вылюбили. ее я считаю своим талисманом, так как до появления собаки три года не могла забеременеть, а после ее появления через месяц узнала что беременна! родила дочку в итоге)
по началу было конечно сложновато, и ревность и недолюблювали друг друга собани, сейчас уже все в порядке. для ребенка няньки, охранницы, носятся постоянно вместе, мир дружба, жвачка уже много лет.
Вика

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Чт Сен 22, 2016 8:12 pm

Оч классные собаки! good

Какой интересный рассказ, до мурашек про желание прежних хозяев усыпить собаку и рождение у вас ребенка.
Спасибо, что есть такие люди, как вы Леди.
Про тех нелюдей лучше промолчу, а то на форуме не пропустят мои слова в их адрес)
ММВ

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Чт Сен 22, 2016 9:47 pm

LadyZZ пишет:

это подружки))
первая, которая поменьше породистая девочка американский стафф терьер, растим с полутора месяцев, в ноябре будет 9 лет ей уже, выставочная, очень сУрьерзная мадам, такая рассудительная, степенная.
вторая, попала к нам в добрые руки, забрали из клиники где ее старые хозяева хотели усыплять тк появился третий ребенок в семье и собака стала мешать, а у нее как раз самый шебутной возраст был (надо было много времени уделять, гулять, играть, заниматься с кинологом) - забрали когда ей полтора года было, сейчас в апреле 5 лет исполнилось ей. это метиска - стаффопит, шкодная, очень ласковая девчуля с поломанной изначально психикой и кучей страхов, часть из которых излечили, выходили, вылюбили. ее я считаю своим талисманом, так как до появления собаки три года не могла забеременеть, а после ее появления через месяц узнала что беременна! родила дочку в итоге)
по началу было конечно сложновато, и ревность и недолюблювали друг друга собани, сейчас уже все в порядке. для ребенка няньки, охранницы, носятся постоянно вместе, мир дружба, жвачка уже много лет.
Значит - подружки. Как зовут - напишите. Все интересно. Правда, тут собрались в основном кошатники, если вы по фотографиям заметили.
Так действительно часто бывает - заводят питомца, а он выполняет роль аиста - приносит детей. И ваша добрая история тому подтверждение.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Пт Сен 23, 2016 5:27 pm

LadyZZ пишет:

это подружки))

какая добрая история
Леди , вы- молодец !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   

Обсуждаем фотографии любимцев-7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Домашние животные-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов