Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Всякая всячина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Вт Апр 29, 2014 8:59 pm

О провалах
Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намёков я ещё никогда не получала.

В детстве мама двинула мне случайно лопатой по голове. Сейчас, когда начинаю смеяться над чем-нибудь, она смотрит на меня и говорит: «Все-таки надо было тебя тогда в больницу свозить».

Вчера ко мне у метро подошла бомжиха с гармошкой, сунула в карман пять рублей и ушла со словами: «Тебе это больше нужно, чем мне»... Кажется, та тонкая грань между хипстером и бомжом стала совсем размытой.

Подруга рассказала, что, когда была маленькой, спросила у мамы откуда эта впадинка между носом и губами. Мама ей и ответила, что это ангел приложил палец к ее губам и остался такой след. А мне мама сказала, что эта впадина существует, чтобы сопли в рот стекали.

Сегодня сын (2 года) рассматривал картинки с изображением животных. На курочку он сказал: «курка»; на уточку — «кря-кря»; на собачку — «гав-гав»; на корову — «МАМА»... Муж ржал, как сумасшедший! Сажусь на диету.

Оставила пачку сигарет на столе на кухне. Пушистый минздрав ее обоссал.

Уволили после того, как выложила в контакт фотки с корпоратива под названием «корпорация монстров».

Нормальные люди просыпаются утром от звонка будильника, счастливые люди от поцелуев любимых, а я от того, что кошка садится мне задницей на лицо!

О семье
Люблю свою семью. Спрашиваю у мамы:
— Мам, куда поставить пасхальные яйца?
— А прям под ёлку.

Я девушка. С младшим братом у нас разница в возрасте два года. В детстве, когда он просыпался раньше меня, он подходил ко мне, гладил по голове и ласково говорил: «Спи, спи, мое маленькое домашнее чудовище».

Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.

Когда я рассказывал маме про девочку, которая мне нравится, она всегда задавала 2 вопроса: «Какого цвета ее глаза?» и «Какое мороженое она любит?». Мне уже 40 и мама давно умерла, но я до сих пор помню, что у нее были зеленые глаза и она любила стаканчик с шоколадной крошкой, как и моя жена.

Однажды у моих родителей возник спор о том, как растет чеснок, отец утверждал, что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы.

Про добро
Километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его — с одной коробкой шоколадных конфет — он очень спешил к своему внуку-первоклашке. Я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. Так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены.

В Мурманске есть прекрасный водитель троллейбуса — он по связи говорит температуру: «За бортом сегодня +10», желает приятного пути и читает стихи! Из троллейбуса даже жалко выходить.

Впервые за 6 лет обучения в академии столкнулась с настолько искренней заботой и добротой. Преподаватель приносил нам, вечно голодным студентам, печенье домашнего приготовления. А сегодня на итоговое занятие притащил торт со словами: «Вам задание — уничтожить его!»

Напротив нашего дома живёт немой. И он каждый день «говорит» со своей собакой. Громко так, с интонацией. А она ему лает в ответ. Мне кажется, это их тайный язык, и они прекрасно понимают друг друга.

Бабуля сломала замок на своей двери. Пришлось вызывать МЧС, чтобы открыть ее. С дверью они ничего сделать не смогли, пришлось лезть через окно. Так вот, перед тем как запрыгнуть на подоконник, один из МЧС-ников заорал: «Чип и Дейл спешат на помощь!»

О наблюдениях
Видела девушку с хлебом у домофона. Она набрала номер и сказала: «Приём! Раз! Раз! Ястреб принёс добычу! Как слышно».

Ехала в автобусе: зашли двое работяг в возрасте, видимо, с завода и сели сзади. За всю дорогу не сказали ни слова друг другу и, только выходя, один прощался словами: «Ну, не скучай, Валера, завтра увидимся!» На что второй ответил: «Глаза бы мои тебя не видели!» Друзья — они такие друзья.

О жизни
Единственное, что меня удивило за последние полгода, — это смываемая втулка от туалетной бумаги.

Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в Одноклассниках со словами: «Давай, может, ещё не все умерли!»

Вчера уволили с работы, смог сегодня весь день погулять с дочкой. Более радостного и счастливого дня в моей жизни давно не было.

Мой папа-моряк всегда говорил, что в любой стране главное — знать, как сказать «я голодный» и «где туалет». Я знаю и то, и другое на 30 языках. Пригодилось больше, чем высшее образование. Вышла замуж за иностранца.

Думаю, каким же я был идиотом год назад, и так каждый год.

В общем, врет интернет. И посты все эти — неправда. Есть и квартира, и машина, и айфон этот долбаный. Плавал в теплых водах океана и бродил по улочкам Европы, а по-настоящему счастлив был далеко в детстве, когда на старом «школьнике» летел по проселочной дороге к речке.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Вт Апр 29, 2014 9:03 pm

Про добро
Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

У нас во дворе есть бабушка, которая поправляет шапочки проходящим мимо гопникам, чтобы уши не мерзли.

Во время просмотра фильма на парковке, подошёл бомж: рассказал, как у него дела, как живётся, что у него есть.... Из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами: «Дома откроешь», — и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке, хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает...

Сегодня парень помог зайти в автобус, подав руку, со словами: «Девушка, залазийте, пожалуйста, хуле».

Мой брат — нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

О странностях
Мне 23 года, и до меня только недавно доперло, что Леонид Якубович — это не имя и отчество.

Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед — Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына есть сын, и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.

Никогда не забуду, как еще в школе мы подслушали за закрытой дверью, как учительница пела ГОЛУБИ ЛЕТЯТ НАД НАШЕЙ ЗОНОЙ, сидя в классе за проверкой тетрадок.

Зима необычно влияет на некоторых людей. Только что на улице какой-то человек закончил лепить крупного снеговика. Он этим занимался почти час, тщательно изготавливая каждый ком. Когда закончил, попрыгал вокруг снеговика, упал в снег, лежал почти минуту, после чего встал и ушел в подъезд дома напротив. На часах 2:53 ночи. Теперь буду чаще смотреть в окно.

О жизни
На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала, что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит: «Внучок, я купила этих зеленых лимонов, бери свою текилу и приезжай в гости».

Решилась улететь за границу, не сказав никому. С условием, первый звонок мне, с вопросом «где ты», сразу возвращаюсь. Прошел год. Я до сих пор здесь.

Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в очереди, тут дофига котанов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнедельного котика в ВАРЕЖКЕ.

У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелезаю через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и, взъерошенная, влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.

Моему деду 73 года. Он пенсионер. Увидел у меня ноутбук и стал всерьез подумывать купить себе такой же. Как мы его ни отговаривали, он был упертый, как баран, и надеялся, что я его научу пользоваться. 4 месяца он внимательно меня слушал, все записывал, и теперь как никто другой умеет его включать.

Года два назад загорелся мечтой стать крутым, душой компании, вести всех за собой и прочие радости жизни. И начал ходить на психологические тренинги. Так вот, у нас в группе была девушка с большой грудью. Другие девушки бросали на нее завистливо-ненавидящие взгляды, а мужчины смотрели ей только в эти «глаза». В общем, в конце одного из тренингов, который проходил на берегу реки, наша тренер велела выбросить в реку по одной вещи, с которой мы должны попрощаться, и вложить в нее какое-то свое плохое качество. И тут эта грудастая девка снимает футболку, бюстгальтер с огромным пуш-апом и выбрасывает его далеко-далеко с криком «ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!». Все аплодировали.

Про мечты и счастье
Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

Было бы забавно иметь возможность просматривать статистику свою. Например, сколько людей в метро подумало, что ты красивый, скольким ты разбил сердце, сколько тебе завидуют, сколько хотели бы с тобой подружиться, и так далее.

Моя жена в положении, и, в отличие от большинства мужчин, я хочу, чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони .

Зима... Холод. Мрак. Но не все так плохо. Все спасает снег. Снег — это замерзшая вода, если кто не в курсе. Но откуда эта вода? Стоит только представить, что в твоем дворе сейчас лежит немного Карибского моря, а на учебу ты идешь через прибрежные воды Филиппинских островов, как сразу становится немного теплее и настроение становится лучше. Всем доброй зимы!

Я всегда мечтала иметь квартиру. В этом году моя мечта исполнилась. Я переехала в нее, хотя смогла купить лишь диван и стол. Теперь каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой. И, черт возьми, хотя мне нечего есть уже 3 дня (купила собаке корм на последние), я счастлива.

О провалах
Недавно зарегистрировала маму вконтакте. Она где-то наткнулась на аббревиатуру ТП, спросила, что это. Я начала объяснять ей, кто такая тупая п***да, а потом мама сказала мне, что по описанию это я.

Дома закончился шампунь, бежать в магазин было поздно, а ходить с грязной головой — не из лучших ощущений. Прочитала в интернете, что можно сделать шампунь из яиц, все сделала, намылила голову и начала смывать горячей водой, а они сварились у меня на голове, полночи сидела и вычесывала яйца из волос...

Сегодня иду по улице, настроение отличное. Тут меня стала обгонять какая-то бабушка, ну я и решил прикольнуться. Она меня обгоняет, а я прибавляю ходу, она, поняв, что не может обогнать, снова заходит за меня и идёт за мной. Я очень сильно замедляюсь. Она снова меня начинает обгонять и я снова прибавляю ходу. Так я повторил несколько раз. И тут она дала мне по голове сумкой.

У меня кривые ноги, горбатый нос и нет сисек, но за последние 3 месяца мне предложили встречаться 11 знакомых парней. Дарят цветы и конфеты, говорят, что я любовь всей их жизни. А я вот щас сижу с мамой, мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя. Мама у меня, кстати, в медкомиссии при военкомате работает.

В этом году в школах ввели обязательную школьную форму, для девочек — чёрное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали — все платьица в спецмагазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс-шопа.
Вика

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Вт Апр 29, 2014 10:37 pm

ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Ср Апр 30, 2014 10:12 pm

В скачке от Прорыва
Ребята, которые скачут и никогда не будут братьями, а попробуйте выключить эмоции и включить калькулятор. Версия с российским спецназом, похоже, уже не катит: для пропаганды годится, но сами-то в нее ведь не верите. Сколько Восток не корми, он все на Россию смотрит. Ну и оно вам надо, иметь все время под боком пятую колонну бородатых азиатов?

В незалежной Украине Восток пока зарабатывает и вырабатывает. Однако, по большей части в кооперации с РФ. Но вы же в Европу идете. А там полный постиндустриализЬм, все живут торговлей воздухом и несправедливостью мировых потоков денег и сырья.
Сиречь, эта устаревшая луганско-донецкая промышленность в дивном новом мире станет обузой, которую придется задорого демонтировать. Вот пусть путинская Россия и колупается с этим старьем.

Выборы станут предсказуемыми, никогда никакой агент Кремля Янукович не появится у власти. Значит, не будет майданов, небесных сотен и третьих туров. Одна нация, один язык, одна история, одни герои. 9 мая - траур, ДР Бандеры - праздник, дети кладут цветочки хероям дивизии СС «Галичина». Колорадские ватники в мае носа наружу не кажут.

Все деньги Запада пойдут только вам. Ведь обидно ж делить заслуженные майданом дотации с предателями. И Западу будет намного дешевле озолотить одних западэнцев, чем тянуть все 40 с гаком миллионов. Это значит - город-рай будет гораздо раньше. Назло Путину и Донецку.

А Путин мешать больше не сможет: русских нету, причин вмешиваться, соответственно - тоже. Троянского коня никто не впустит ввиду полного единодушия местного населения: всех агентов схватят еще на границе, по первому москальскому «что» вместо родного напевного «шо». И всё - азиатская Москалия вне игры, в каждой деревне по польскому и американскому советнику, в Одессе цветами встречают американский противодельфиновый свободоносец «Дональд Дак»: полная и окончательная незалэжность, как ее видели отцы-каратели.
Все великие политические умы учат, что в 21 веке главное - не захват территорий, а охват умов и душ. Обеспечьте привлекательность модели, счастливых геев-пенсионеров - и люди к вам потянутся. А архаичные методы России выйдут ей дороже, и нечего жалеть какие-то там клочки земли с предательским населением. Постройте у себя компактную Dreamland, назло Путину, который от злости застрелит любимого ездового медведя. И вскоре по принципу домино цепью начнутся референдумы за присоединение к Великому Бандерланду. Сначала - раскается Донецк-Харьков, потом зарыдает обманутый Крым, затем потянутся Ставрополье с Воронежем, и так до Тюмени с Уренгоем. Все - труба и кран у вас. Просто надо немного потерпеть и построить то, что сейчас мешают строить Путин и местные нескачущие.

Это - ваш исторический шанс. Не нужно упускать его в погоне за мнимыми километрами, заселенными лицами низшей расы. Вы же убедили всех своей инсталляцией «Осторожно, русские!», что дело не в Тиране, а в генетике и форме черепа целой нации. Ну и нафига вам эти неблагородные примеси при таком стерильном замесе? А Тирана мы подержим, если что - возраст у него уже не тот, и времени у вас хватит добежать до канадской границы.
Вот только что там дальше будет у вас с Европой, гарантии дать не можем, извиняйте. А случиться могут и разные неожиданности. Например, у них местные тягнибоки и прочие незалэжники - сурпрайз!! - рвутся не войти, а выйти из ЕС и распустить НАТО. И даже, не поверите, дружить с Россией. Но это все будет потом, вам пока до истинно европейских заморочек, о которых не говорят в рекламках, далеко. Мешает старая постсовковая мечта сделать процесс отделения от России вечным. Так, чтобы она все время это ощущала и страдала.
Новости,реклама

Не теряйте времени. Скиньте балласт, сэкономьте нервы, не плодите небесные легионы. Всего один референдум позора - и вы на свободе. Хто скаче - тот эуропеец
Олег Одинцовский

http://school-extreme.mirtesen.ru/blog/43276489912/V-skachke-ot-Proryiva?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_9&pad=1
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Вт Май 13, 2014 9:19 pm

прикольно
правда я не всех узнала в гриме

http://www.huru.ru/post/13084?ref=fb#page=vk
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Чт Окт 23, 2014 7:37 pm

Начиталась насмеялась... прям подняла себе настроение. Спасибо Маришка и Маринка!  Я тоже с материалом. Думаю, что ему будет здесь место.

20 саркастичных открыток
Юмор
Меняется погода, меняется настроение. В такое время хорошо завернуться в теплый плед, почитать интересную книгу, посмотреть душевный фильм и, конечно, время от времени от души посмеяться. Потому что даже при насморке это лучшая медицина.

А некоторые реалии нашей весёлой жизни проще, легче и забавнее передать в саркастичной форме. И эти 20 открыток тому подтверждение:

Смотрите здесь:

http://fit4brain.com/6863

ММВ

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Пт Окт 24, 2014 2:40 am

Наташ, картинки не открываются
Вика

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Пт Окт 24, 2014 3:01 pm

я тоже не вижу не одной картинки
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Пт Окт 24, 2014 3:14 pm

и у меня не видно ни одной Crying or Very sad
*Perla*

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Сб Ноя 08, 2014 6:53 pm

ММВ пишет:
Наташ, картинки не открываются

Вика пишет:
я тоже не вижу не одной картинки

Наташа пишет:
и у меня не видно ни одной Crying or Very sad

Девы, дала ссылку. Она т олно открывается.

А вот еще одна на смс-ки. СмЯшно.

http://fit4brain.com/7079
ММВ

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Пн Дек 22, 2014 6:12 pm

Календарь народных примет погоды на январь 2015

Название месяца "январь" древнеримского присхождения, т.к. это месяц был посвящен двуликому Богу Янусу, который смотрит и в прошлое, и в будущее. И смысл этого слова себя оправдывает, т.к. январь заканчивает год (прошлое) и начинает год (будущее). До нового календаря, который ввел Петр Первый, по славянскому летоисчеслению, январь был пятым месяцем, потому что Новый Год праздновался в сентябре. На Руси январь часто назывался Просинец, так как, после хмурого декабря на небе начинался появляться кусочки синего неба, и появлялось солнце. В январе по народному календарю наступает перелом зимы, из-за этого январь часто называли Сечень, т.е. рассекает зиму на две половины. Январь полон зимних праздников – Новый Год, Рождество и Рождественские Святки, Крещение. После Рождества до Масленицы пышно справляли свадьбы.
Народные приметы января
Январь Новому Году начало, а зиме середина.
Зимнее солнце, как мачеха, светит, но согреть не хочет.
Наступил Новый год, значит, наступил к весне поворот.
В январе снега много, значит, летом дождей будет много.
1 января - Если ночь на первое января звездна, то быть по лету большому урожаю ягод. Каков первый день января, таков и первый день лета.
6 января - Сочельник. Наступают морозы. Зима резвится не в лесу, а у нас на носу. Ясный день - к хорошему урожаю.
7 января - Рождество Христово. Сугробы высоко набило - к хорошему году. Если оттепель - весна будет ранняя и теплая. С 7 по 14 января Святки. Заготовляли бревна для срубов, чтобы по снегу вывезти их на усадьбы.
8 января - Бабий праздник, праздник каш.
12 января - Анисьи зимние.
13 января - Васильев вечер. Садоводы в полночь стряхивают снег с яблонь - для урожая. Если в ночь ветер дует с юга - год будет жарким и благополучным, с запада - к изобилию молока и рыбы, с востока - жди урожая фруктов.
14 января - Новый год. Васильев день. Василий Великий. Зиме середка. Если будет туман - к урожаю.
15 января - Сильвестр. Куриный праздник. Детям дарят петухов из глины. Январь гонит вьюгу за семь верст.
18 января - Крещенский сочельник - голодный вечер. Полный месяц - к большому разливу рек. Собирают снег для беления холстов, для бани.
19 января - Крещенье. Крещенские морозы. В ночь небо открывается (проясняется). Если будет метель, то мести ей и через три месяца. В народе этот день называют Богоявленьем. Если день холодный, ясный - лето предстоит засушливое; пасмурный и снежный - ждите обильного урожая. Крещенье под полный месяц - быть большой воде.
21 января - Емельян Зимний. Если ветер подует с юга - будет грозовое лето.
23 января - Григорий Летоуказатель. Если иней на деревьях - к мокрому и холодному лету.
24 января - Федосеево тепло. Если тепло, будет ранняя весна.
25 января - Татьянин день. Проглянет солнышко - к раннему прилету птиц, снег - будет лето дождливое.
28 января - Петр-Павел дня прибавил. Если день ветреный, будет год сырой.
30 января - Антон перезимний. Перезимник - обнадежит, обтеплит, а потом обманет - все морозом стянет.
31 января - Афанасий Ломонос. Афанасьевские морозы. Вороны летают и кружат стаями - к морозу. Мороз шутить не любит.

ссылка
*Perla*

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Пн Фев 09, 2015 2:50 am

Смешные украинские слова

Зажигалка-спалахуйка

Бабочка - залупівка

Лифт - міжповерховий дротохід

Кощей бессмертный - чахлик невмирущий

Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій

Зеркало - пикогляд

Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко

Соковыжималка - сіковичовичувалка

Гинекология - піхвознавство

Акушерка - пупорізка

Онанист - цюцюрковый злодіяка

Медсестра - штрикалкаУкол - заштрик

Чайник - пiсюнець

Стул-підсрічникТелевізор - бачик

Штопор - коркотяг

Презерватив - гумовий нацюцюрник

Коробка переключения передач - скринька перепихунців Зонтик - розчепірка

Змей Горыныч - вужик вогнепальний

Лук - цыбуля
*Perla*

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Пн Мар 09, 2015 11:10 pm

Дети о празднике 8 Марта

http://ofigenno.cc/vzglyad-detey-na-8-marta
*Perla*

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Чт Апр 02, 2015 7:13 am

*Perla*

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   Пт Май 01, 2015 2:26 am

Читала это и ржала так, что живот заболел.. Даже стихами заговорила..

Я читаю и смеюсь,
от души я веселюсь,
рот свело, живот болит,
знаю я, что не колит.
Потому и не ложусь
просто на пол я валюсь.
Там катаюсь я от смеха
вот такая вот потеха.

Вобщем читайте тему... Люди купили куклу ребенку, которая какает и писает. И вот у них проблема....

-"Хелп! БебиБорн не хочет какать! (333)
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо"

-Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

-))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

-Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

- картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин...

Дальше читайте тут http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Всякая всячина   

Всякая всячина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Юмор и Лирика-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов