Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пт Апр 25, 2014 11:20 am

Девочки, простите, не смогла вчера вечером зайти. Как я поняла, мы с Лешей с рестораном пролетели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пт Апр 25, 2014 12:57 pm

Лина, на 34 стр. список, кто идет,ты раньше себя подтверждала,про Лешу не была уверена,поэтому ты в списке по купонам есть. Аня купила 7 купонов, на тебя тоже.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пт Апр 25, 2014 12:58 pm

ДевАня пишет:
Повезет с местом)
Встреча-то по любому будет!

А еще в условиях акции написано: Количество гостей должно совпадать с количеством гостей, заявленным при резервировании по телефону. В случае несовпадения количества гостей по факту с количеством при резервировании скидка предоставляться не будет.

Так что после непосредственного резервирования отказаться уже нельзя будет, иначе пострадает вся компания...
Ну, я надеюсь, отказов не будет, просто на всяк акцент делаю)
Тупое условие! Twisted Evil  я его тоже видела.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пт Апр 25, 2014 1:14 pm

Вика пишет:
Лина, на 34 стр. список, кто идет,ты раньше себя подтверждала,про Лешу не была уверена,поэтому ты в списке по купонам есть. Аня купила 7 купонов, на тебя тоже.
Поняла)
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пт Апр 25, 2014 1:22 pm

Лин, а на предыдущей стр я написала, что акцию продлили. Можно купить еще один купон.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пт Апр 25, 2014 1:34 pm

Ань, прости плиз, читаю, когда успеваю) 
Если можно ещё,  то купи на Лешу. При встрече расчитаемся)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пт Апр 25, 2014 1:38 pm

Хорошо)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Сб Апр 26, 2014 4:25 am

Лин, купила.

Итого: 8 купонов.

ДевАня

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Пн Май 05, 2014 11:35 pm

Бронь на 17:30, 8 мая, 6 человек. На мое ФИ

Курящая зона, но я попросила не в самом курящем месте)) что б всем комфортно было, пометили, что бы столик был ближе к некурящей зоне.

Извиняюсь, что заставила вас волноваться)
Вика

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Вт Май 06, 2014 1:40 am

Да прям, волноваться)
Зная твою ответственность, я только за то переживала, что ты уже заказала, а Лина сегодня сообщила,что не идут. Боялась,что все пролетим со скидками из за их условий)))

Во сколько встречаемся на боулинг и где? На выходе из метро?
ДевАня

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Вт Май 06, 2014 1:48 am

Викусь, может в 14:15? Пока дойдем, переобуемся, два часа игры, где-то в 16:50 надо закончить, опять же, пока переобуемся, расплатимся...
Вы из дома? Можем вместе) а там на выходе где-нить, Маринчик лучше местность знает, ждем команды от нее)
ММВ

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Вт Май 06, 2014 1:54 am

Вика пишет:
Да прям, волноваться)
Зная твою ответственность, я только за то переживала, что ты уже заказала, а Лина сегодня сообщила,что не идут. Боялась,что все пролетим со скидками из за их условий)))

Во сколько встречаемся на боулинг и где? На выходе из метро?

Пришлось бы какую-нибудь пару ловить.
Ань, а твоя подруга в прошлы раз приходила, она снова не собирается?

ДевАня пишет:
Викусь, может в 14:15? Пока дойдем, переобуемся, два часа игры, где-то в 16:50 надо закончить, опять же, пока переобуемся, расплатимся...
Вы из дома? Можем вместе) а там на выходе где-нить, Маринчик лучше местность знает, ждем команды от нее)
Я вот только что задумалась - а кто у нас в боулинг идет - Лера идет? Маришка будет с работы,
и она в боулинг не играет,
а жааааль  smlgrl 
Скоко нас?

Ну мы в 14-15 у метро встретимся или сразу на месте?
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Вт Май 06, 2014 1:55 am

Вика пишет:
Да прям, волноваться)
о?

+1

уря
я жду встречи !!!!!!!!!!!!
ДевАня

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Вт Май 06, 2014 2:06 am

Я тоже давно жду встречи!!

Маринчик, у меня нет уже купонов, я их Лине отправила прямо с сайта. А Вале я предлагала, но она точно ничего не сказала. У нее тоже рабочий день, непредсказуемо что и как...
В 14:15 наверно у метро лучше. Лера идет) Получается 5 чел
ММВ

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   Вт Май 06, 2014 2:08 am

Ну все понятно.
Лина с Лешей в принципе могут и сами вдвоем сходить в свободное время.
МО-ЛОД-ЦЫ!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)   

Встречи в Москве!(о новой встрече с 38 стр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов