Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Мухряткин ФотоАльбомчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lenik

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Чт Июн 14, 2012 4:28 pm

О Мухе-спасательнице расскажу позже - из-за компьютера выпиннывают Laughing дела-дела Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Чт Июн 14, 2012 4:37 pm

Lenik пишет:
А еще мы на курсинге иногда бегаем - пудели вообще в восторге

]

ушами машем и летим ! goodcat
SAVIKA

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Чт Июн 14, 2012 6:22 pm

Так много животных, и все - в любви и заботе!!!!!!!!! pgs pgs pgs
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Чт Июн 14, 2012 6:37 pm

Лена,какие все животные разные,но видно,что там им хорошо живется у вас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]С у довольствием поглядела ролики и фотографии- даже настроение улучшилось! Smile
Вика

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Чт Июн 14, 2012 7:52 pm

Лен, не перестаю восхищаться вашей семьей, какие вы молодцы!

все животные в любви, ухоженные и счастливые. А где же Степка? такой славный песик, нравится он мне оченьVery Happy А дочку Мушкину вы все таки себе оставили, жалко отдавать было или не нашлось добрых рук на нее (что очень странно, такая класснючая!)

Как там Артемка? наверное совсем большущий сталVery Happy Маме то курятник не помогал делать?Wink
Lenik

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 12:11 am

Спасибо всем за отзывы!
Степка живет у родителей мужа - он в полном порядке, все так же красив и очень благодарен. Когда приезжаем в гости - обязательно выхожу с ним в поле на прогулку.

Мушкину дочку Соньку оставили - муж прям ультиматум поставил тогда. А ручки были - пришлось отказать.
Артёмка вырос, вытянулся. Очень нежный, добрый, сочувствующий мальчонка растет. Обожает всех животных, пытается заботится и искренне не понимает иногда маманю (так он бабушку - мою маму называет), когда та покрикивает на собак или случайно наступит кому-то на лапку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Загоранна

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 12:25 am

Ой, Ленчик! Очень рада тебя видеть!
Питомчики как всегда ухожены и прелестны.
Артемка какой милый мальчишечка! А как вырос-то!!! В обнимку с пудельками!!! good Замечательные фотографии!!!! mua
DeLux

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 1:11 am

Какие фотки все классные, с душой животные на них! good
ЗЫ. особенно аватарка Embarassed Laughing
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 1:48 am

Lenik пишет:
Спасибо всем за отзывы!
Степка живет у родителей мужа - он в полном порядке, все так же красив и очень благодарен. Когда приезжаем в гости - обязательно выхожу с ним в поле на прогулку.

Мушкину дочку Соньку оставили - муж прям ультиматум поставил тогда. А ручки были - пришлось отказать.
Артёмка вырос, вытянулся. Очень нежный, добрый, сочувствующий мальчонка растет. Обожает всех животных, пытается заботится и искренне не понимает иногда маманю (так он бабушку - мою маму называет), когда та покрикивает на собак или случайно наступит кому-то на лапку.
[URpg[/img][/URL]

Артёмка уже ТАКОЙ большой !
А что добрый и отзывчивый , так как это всходы от вас, родителей...что привили, то и получилось good
Загоранна

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 1:49 am

Lenik пишет:
А еще мы на курсинге иногда бегаем - пудели вообще в восторге

[img][/img]
Летящие собаки - это что-то!!! Фантастические снимки!!! good
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 2:00 am

Вика пишет:
Лен, не перестаю восхищаться вашей семьей, какие вы молодцы!

все животные в любви, ухоженные и счастливые. А где же Степка? такой славный песик, нравится он мне оченьVery Happy А дочку Мушкину вы все таки себе оставили, жалко отдавать было или не нашлось добрых рук на нее (что очень странно, такая класснючая!)

Как там Артемка? наверное совсем большущий сталVery Happy Маме то курятник не помогал делать?Wink

Присоединяюсь ко всем восхищениям!
Леночка, столько позитива ты нам сразу принесла! Как хорошо, что мы тебя вспомнили,
как хорошо, что ты откликнулась на наше приглашение!

МК пишет:

Артёмка уже ТАКОЙ большой !
А что добрый и отзывчивый , так как это всходы от вас, родителей...что привили, то и получилось good

Вот именно! другого и не могло быть!
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 2:00 am

Загоранна пишет:

Летящие собаки - это что-то!!! Фантастические снимки!!! good

Да! Да!! cheers
Вика

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 1:26 pm

Lenik пишет:
Спасибо всем за отзывы!

не удивительноLaughing

Да уж, действительно очень вырос паренек, светлый такой мальчишка, и на тебя по моему очень похож!

За Степку очень рада, жаль только не увидела его, интересно было бы посмотреть, тоже наверное возмужал собак)
Lenik

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 1:55 pm

Степку фоткала как то - по весне еще, но я сейчас с маминого ноута сижу - а домашний комп с фотками остался в городе.

Итак, потихоньку начну рассказывать о нашем спасателе Smile

Все началось в октябре 2011-го. Пришла я на ПСС-ную тренировку - посмотреть, что это такое (ПСС - поисково-спасательная служба). Пришла с Розкой - но выяснилось, что она слишком привязана ко мне и "непродажна" Laughing Но мне понравилось - и я решила попробовать Муху. Каково было мое удивление, когда оказалось, что Муха - самая что ни на есть спасательная собака и вполне себе хорошо так работает, то бишь ищет. Немного из истории:

"Итак, на первом занятии Муха показала, что может работать хорошо. Причем, поскольку она у нас - большая охотница, то в лесу конечно же отвлекалась - на запахи, норы (которые успевала рыть в перерывах) - но все это только до тех пор, пока в руках статиста не появилась игрушка с пищалкой (до этого работали на вкусняшку - но такого рвения и азарта она вне вызывала). Оооо, как преобразилась моя Мушка! Пока статист убегал в лес, она аж верещала от нетерпения))) В общем, успешно пройдя этот этап, мы твердо решили - будем заниматься.

Сегодня у нас было второе занятие.
Устоявшееся словосочетание "взрыв мозга" - вот что было сегодня у наших собак!))) Сначала позанимались в лесах-полях, а потом в районе садов отыскали такие "суперские" местечки (в кавычках, потому что таковыми они являются только для больных ПСС) - и тут-то наши собаки очень удивились! Но всем очень понравилось - задания были трудные для всех (даже для опытной фоксы Полки, которую очень волновали колючки-репьи, цепляющиеся на шерсть).
Рассказываю конкретно про свою Мушару (потому как работу Полки и метиса Таськи не видела):
итак, статист Альфия уходит в "трущобы" и прячется где-то в колодце - это все, что знаю я - а Муха и того меньше))) Она очень рвется в бой - так что приходится бежать за ней по тропинке (красным помечаю кирпичное сооружение, в центре которого и находится колодец - но на момент нашей работы я этого не знала, поэтому даже подсказать ничего не могла своей Мухе)"

А вот собственно и сооружение - четыре стены, две из которых частично разрушены

Бодро несущаяся по тропе Муха вдруг резко останавливается и сворачивает в кусты к сооружению, но идет не по протоптанной тропе, а с обратной стороны вдоль стены

И останавливается где-то по середине и начинает внюхиваться - я конечно же сразу подумала - ну вот, или "вкусняшка" какая, или "кучка" - что-то наверняка отвлекло ее внимание. Подхожу ближе - а в стене "вентиляция".

И тут Муха смотрит вверх, по сторонам - и направляется вокруг стены, выискивая вход (я пока мало что понимаю в ее действиях, ведь и сама не знаю, где точно находится статист). Обходим строение по периметру

А вот и "вход". Красным помечаю ту самую вентиляцию, к которой принюхалась Муха

Интерьер бомжачьего домика))) Муха очень аккуратно следует к колодцу

А вот и "укромное местечко", где сидела Альфиюша! Муха тыкнулась носом и стала подавать голос! Потом еще попыталась найти спуск в колодец))) И снова залаяла. Ура! Отличная работа носом! Он привел ее к той самой вентиляции, откуда шел запах - учуяв его, она стала искать взглядом - где же вход, а потом пошла по периметру - все это в полной картине дошло до меня уже после того, как мы обнаружили статиста и дырку с внутренней стороны стены. Я очень довольно Мушкой - она умничка, не отвлекалась даже на спортсмена, бегающего вдоль тропы, с которой мы заходили на поиски.

Второе задание было трудным - и опять мы обе не знали, где прячется статист. Муха обошла оба строения вокруг, потом прибежала ко мне и вопрошающим взглядом уставилась на меня - мол, а здесь точно кто то есть? И мы вместе отправились на поиски в сторону одного из строений. Я услышала Альфию и подсказала Мухе, в каком направлении искать. Тут уж она справилась с заданием, облаив и получив свою заветную игрушечку.
Lenik

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   Пт Июн 15, 2012 1:57 pm

Еще с тренировок

Лаем от нетерпения!)

А это уже после работы - добытчица Муха с любимейшей игрушкой, ради которой она собственно и разыскивает статиста)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мухряткин ФотоАльбомчик   

Мухряткин ФотоАльбомчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Домашние животные-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов