Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сухие корма для кошек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Чт Июн 21, 2012 3:49 pm

Людмила, где наш черный львенок? Верни фотографии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пт Июн 22, 2012 2:10 am

Спасибо мои хорошие за советы.Лерочка спасибо . Мясо буду давать не часто. Я даже не подозревала, что оно может добавлять вес.
Корм Маруся стала кушать понемногу, я не расстраиваюсь, потому что она очень подвижная, стала такая любознательная,бегает все время за мной хвостиком, Викуля свидетель. Laughing Чуток схуднула, в моих глазах она никогда не была толстой Embarassed
Мариночка да я в общем то не обижаюсь, ну такое твое мнение. Wink,хотя первое восприятие было обидное. Я ведь за советом пришла.

МК пишет:

2 - обездвижущий препарат сам по себе зло , его используют как компонент при умерщвлении

Shocked Я в шоке,вот это препарат.Даже после стерилизации она пришла в себя быстро ,не мочилась.Хорошо хоть все обошлось.
Я подумала, может 11 мая это срок реализации,нельзя кормить кормом этим. Узнаю завтра.

Спасибо за помощь. grlove
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пт Июн 22, 2012 2:16 am

Людмила пишет:
Спасибо мои хорошие за советы.Лерочка спасибо . Мясо буду давать не часто. Я даже не подозревала, что оно может добавлять вес.
Корм Маруся стала кушать понемногу, я не расстраиваюсь, потому что она очень подвижная, стала такая любознательная,бегает все время за мной хвостиком, Викуля свидетель. Laughing Чуток схуднула, в моих глазах она никогда не была толстой Embarassed
Мариночка да я в общем то не обижаюсь, ну такое твое мнение. Wink,хотя первое восприятие было обидное. Я ведь за советом пришла.

Shocked Я в шоке,вот это препарат.Даже после стерилизации она пришла в себя быстро ,не мочилась.Хорошо хоть все обошлось.
Я подумала, может 11 мая это срок реализации,нельзя кормить кормом этим. Узнаю завтра.

Спасибо за помощь. grlove

ты мой зайчик , ещё раз ИЗВИНЯЮСЬ....
я просто очень переживаю за каждую знакомую мне кошку....

Людмила

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пт Июн 22, 2012 3:19 am

grlove Я тоже. kisss
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пт Июн 22, 2012 3:32 pm

Людмила пишет:
grlove Я тоже. kisss

Людмильчик, верни фотки, я уж и в "комментах" написала... и не просто верни, а еще добавь,
Маруся - маленький чертенок, забавная такая,

а скажи - вот сейчас я Тимурика чесала и про твою Марусю подумала -
не только ей легче теперь стало,
но и тебе - шерсти-то меньше, уход полегче?
Мы же стрижемся... Wink
Людмила

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пт Июн 22, 2012 11:16 pm

Мариш,конечно ,ни одного волоска. Еще не срыгнула ни одной колбаски волосяной, а то почти каждый день это проделывала. Wink
Она такая на ощупь классная, как нежная замша, все время рука к ней тянется,она ведь все время или ходит хвостом или сидит и глядит, дожидается игр. Но уже стали отрастать волосики. Хвост постоянно трубой, говорят это хорошее настроение. Не любит она фоткаться,вон Машины чего вытворяют.а я только за фотик так она и убегает,а у меня же еще и фотик примитивный.Корм игнорирует даже тот что ела раньше,грамм 20 съедает низкоколорийного.
Попробую пофоткать, благо с сегодняшнего дня я птица вольная, в отпуске.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 12:44 am

Людмила пишет:
Мариш,конечно ,ни одного волоска. Еще не срыгнула ни одной колбаски волосяной, а то почти каждый день это проделывала. Wink
Она такая на ощупь классная, как нежная замша, все время рука к ней тянется,она ведь все время или ходит хвостом или сидит и глядит, дожидается игр. Но уже стали отрастать волосики. Хвост постоянно трубой, говорят это хорошее настроение. Не любит она фоткаться,вон Машины чего вытворяют.а я только за фотик так она и убегает,а у меня же еще и фотик примитивный.Корм игнорирует даже тот что ела раньше,грамм 20 съедает низкоколорийного.

замшевая (мечтательно !!!)

а 20 грамм - за один раз или за день ?

за день - МАЛО !!
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 12:50 am

Людмила пишет:

Может, витаминки ей подавать, у меня Тимур тоже норму не съедает. Я витаминки ему даю.
вот такие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Людмила

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 3:47 am

За день 20 гр.Но я смотрю и наблюдаю,она похудела на 300 гр .Витаминки можно? Ведь говорят в корме все сбалансировано.
Людмила

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 3:50 am

Лерочка писала, что можно без влажного корма обходится, Маруся вообще то не приучена к нему, но вот заводчики(это я все вычитываю) говорят -обязательно. Чего делать девочки?
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 4:07 am

МЕНЯ СЛУШАТЬ! Twisted Evil НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!
Где ты такое вычитываешь? Что это за заводчики? Чем мотивируется это "обязательно"? Уму непостижимо...
Людмила

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 4:17 am

Как же Лерочка вас не слушать,вы умные)))) lol! А читала на яндексе,правда сейчас уже не читаю,только запуталась rolleyes .Вас слушаю,больше пользы. Wink
Людмила

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 4:19 am

Лерик ,ты же тоже с питанием Бонечки долго маялась или это я фантазирую?
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 4:41 am

Да я вроде не маялась, просто Боня у меня привереда. Вот и прыгаю вокруг него.
Людмила

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Июн 23, 2012 1:37 pm

Лапа моя, как возле такого не прыгать. Наверно и около его потомства тоже кто то прыгает. Красавчик. grlove
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   

Сухие корма для кошек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Домашние животные-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов