Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сухие корма для кошек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Чт Июл 04, 2013 6:34 am

Вот к Проплану и Бриту у меня осторожное отношение) Потому что их везде-везде продают, а мне спокойнее, когда корм только в спец магазинах. Ну это так...клин какой-то. Laughing 
Памперсы, которые производят у нас очень отличаются от зарубежных и по статистике очень часто дают аллергическую реакцию. Мы пользовались японскими подгузниками.
Вот наверно и с кормом так же)) Общая статистика так себе, а кто-то прекрасно себя чувствует на нем. Laughing 
Не знаю пряяяям, как лучше поступить-то! Вроде и едят Роял хорошо, как сухой, так и мокрый. Но на душе неспокойно после всех разговоров))

А что про Роял говорят, кстати? Я слышу только про потерю качества. А в чем это проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Чт Июл 04, 2013 6:46 am

В общем, подумаю до пятницы, а там уж решусь на что-нибудь. Склоняюсь больше к Ямсу пока. Rolling Eyes
Eukanuba может и хороший, да мокрого корма у них нет, только в ветдиете и консервы, а нам кусочки подавай. Twisted Evil 
plushcat

Зодиак : Скорпион

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Чт Июл 04, 2013 7:12 am

ДевАня пишет:
Вот к Проплану и Бриту у меня осторожное отношение) Потому что их везде-везде продают, а мне спокойнее, когда корм только в спец магазинах. Ну это так...клин какой-то. Laughing 
Памперсы, которые производят у нас очень отличаются от зарубежных и по статистике очень часто дают аллергическую реакцию. Мы пользовались японскими подгузниками.
Вот наверно и с кормом так же)) Общая статистика так себе, а кто-то прекрасно себя чувствует на нем. Laughing 
Не знаю пряяяям, как лучше поступить-то! Вроде и едят Роял хорошо, как сухой, так и мокрый. Но на душе неспокойно после всех разговоров))

А что про Роял говорят, кстати? Я слышу только про потерю качества. А в чем это проявляется?
У Брита кстати неплохой состав, не хуже многих, но его плохо едят почему-то, не вкусный.
Про РК уже давно ничего хорошего не слышала.))) Есть питомники, которые на нем сидят, кошкам подходит.
А проявляется в ухудшении внешнего вида, стула, аллергия.

Недавно читала (на мяу вроде), что приехал кот из питомника, где кушал французский РК, какой-то один вид. Здесь ему купили точно такой же, но росс-го производства. Кот его есть не стал ни в какую. Wink 

ДевАня пишет:

Eukanuba может и хороший, да мокрого корма у них нет, только в ветдиете и консервы, а нам кусочки подавай. Twisted Evil 
Еще и здесь напишу. Бери кусочки или паштеты любого другого производителя, какой больше нравится. Можно смешивать сухой и мокрый разных производителей.victory 
http://fredberry.ru
Bu4ik

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Вт Окт 29, 2013 10:18 pm

Немного про Роял. Я писала, что из-за Буча, кормлю специальным Роялом, Сенситивити.
Покупаю пачки по полтора кило, австрийского производства. А тут больших пачек не было и пришлось купить маленькую, франция производит. И что интересно, величина сухариков меньше! Обязательно, в следующую покупку, спрошу у вета, что за фигняVery Happy 

Купила джимпетовскую пасту для вывода шерсти, первый раз. Батырка пару сантиметров съел с удовольствием, Буч отказался напрочь(витамины этой фирмы любит, тоже в тюбике), намазала ему моську. Пришлось съестьVery Happy В связи с этим вопрос, к Машульке наверное, как и по сколько давать? И какого эффекта ждать?
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Чт Окт 31, 2013 1:22 am

Марин,ты знаешь,я часто забываю ее давать((( когда вспомню,тогда и даю,пару см выдавливаю.
Эффект какой должен быть я так и не поняла,иногда ничего не происходит,иногда колбаски вырыгивают. Вот,бывает,рыгают прям водичкой,извиняюсь,я так понимаю что шерсть срыгнуть не могут? Тогда и вспоминаю про пасту...

Мои оба с удовольствием едят,что странно для Мии-неедяки)
А вот гель оральный,который Маськину вет давал,Мия нивкакую,хотя раньше ела.. че-то у не тоже изо рта попахивать стало,да десны красные(((
http://www.ladiesonly.biz
PERFI

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пт Ноя 08, 2013 12:37 am

По 5-6 см в день можно. Это в линьку. Можно и в обычное время.
Своим даю почти каждый день по 4-5 см.
Эффект только в том, что ты знаешь, что ты ее даешь. Паста помогает шерсти не задерживаться в желудке. Во всяк случае, я ее понимаю так. Шерсть так же выходит через рот или с какашками. 
Мелочь - первая кошка, которая не поняла, что к чему. Мажу на морду, убегает подальше. Больше не мучаю)).
Bu4ik

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Сб Ноя 09, 2013 7:09 pm

Спасибо Лерик, ты мне напомнила про нееVery Happy Сегодня дам, по прошлому разу ничего не заметила.
Буч как мелкая, придется мордочку мазать.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Вс Ноя 10, 2013 6:26 am

Начиталась вас, сег пошла купила пасту) Впервые.
Элвис чуть вместе с моей рукой не съел (ну в нем я и не сомневалась)
Алиса моську скривила. Намазала губки, слизала и распробовала, потом уж сама из тюбика ела, но с таким видом, типа мне одолжение делает))
PERFI

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Вс Ноя 10, 2013 6:36 am

Laughing Laughing
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Вс Ноя 10, 2013 10:55 pm

ДевАня пишет:
Начиталась вас, сег пошла купила пасту) Впервые.
Элвис чуть вместе с моей рукой не съел (ну в нем я и не сомневалась)
Алиса моську скривила. Намазала губки, слизала и распробовала, потом уж сама из тюбика ела, но с таким видом, типа мне одолжение делает))
lol! 
Вика

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пн Ноя 11, 2013 3:30 pm

Только у меня что ли неправильные кошкиEvil or Very Mad 
Не жрут никакую пасту, даже самую дорогую.
Правда Кире не давала еще, надо попробовать.
Это плохо, что они без пасты?
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пн Ноя 11, 2013 3:33 pm

Вика пишет:
Викусь, с пастой поменьше срыгиваний комков шерсти как я понимаю , большая часть комков шерсти из под хвоста выходит.

а так - ничего плохого.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пн Ноя 11, 2013 3:37 pm

Вика пишет:
agr Тимур тоже не ест ни в какую.
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пн Ноя 11, 2013 4:28 pm

Мариш,не обязательно. Лера выше писала,что либо срыгивается,либо с какашками. Главное - выходит,не важно через какое место Wink
http://www.ladiesonly.biz
Bu4ik

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   Пн Ноя 11, 2013 6:09 pm

Буч исправляетсяVery Happy Сегодня пасту съел сам!

Все правильно, не едят, ну и ладно. Они же все разные, и каждый со своими прибабахамиVery Happy 
У рояла есть специальный корм, для вывода шерсти. Я маме для ее Шейлы покупаю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сухие корма для кошек   

Сухие корма для кошек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Домашние животные-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов