Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Страдаете ли вы шопоголизмом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ptichka

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Чт Апр 19, 2012 5:21 pm

нет не страдаю, хотя по секонду люблю погулять, поискать интересные вещички, но беру только то что необходимо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
last night

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Пн Апр 23, 2012 8:03 pm

Страдаю. Sad Одежду как-то покупать не люблю. Покупаю косметику, еду и разную мелочь. Могу потратить все деньги, что есть с собой, а потом удивляться, на что я их потратила, и мучатся от угрызений совести. Обещаю себе, что в следующем месяце такое не повторится, но потом опять та же история. Sad
http://darya.forum2x2.ru/
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Пн Апр 23, 2012 9:55 pm

last night пишет:
Страдаю. Sad Одежду как-то покупать не люблю. Покупаю косметику, еду и разную мелочь. Могу потратить все деньги, что есть с собой, а потом удивляться, на что я их потратила, и мучатся от угрызений совести. Обещаю себе, что в следующем месяце такое не повторится, но потом опять та же история. Sad

а не пробывали ходить со списком...
проверяете в доме наличие продуктов и пишите необходимое...в магазе от списка не отклоняетесь...
тоже самое и с косметикой...я никогда не покупаю про запас или если не уверена в том : есть у меня это или нет ?
last night

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Вт Апр 24, 2012 12:07 pm

МК пишет:

а не пробывали ходить со списком...
Пробовала. Не помогает. И если даже я не потрачу все деньги сегодня, то завтра это обязательно случится. Похоже, надо прятать деньги самой от себя.
http://darya.forum2x2.ru/
Илина

Зодиак : Рыба

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Чт Фев 12, 2015 3:32 am

Раньше я была повернута на шмотках,теперь себе покупаю по необходимости,за то у детей гардероб))))
МанГО

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Чт Май 21, 2015 8:56 pm

Девочки, если вы пошли в магазин и много потратили, то это не шопоголизм. Шопоголизм - это когда дня без магазина прожить не можешь.
Carina-Kiss

СообщениеТема: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Сб Июн 27, 2015 6:15 pm

Я шопоголик от корней волос до кончиков пальцев ног  girlwink  Когда началась моя болезнь шопингом даже не знаю. Просто я всегда любила ходить по магазином покупать вещи, безделушки какие-то Very Happy Я могу весь день гулять по торговому центру или сидеть в интернет-магазинах, смотреть вещи и книги. Муж , конечно, очень ругается со мной по этому поводу,но я не могу с собой ничего поделать - это моя слабось Embarassed Ну люблю покупать вещи,что поделать. У меня есть любимый интернет-магазин в котором я могу очень долго просидеть рассматривая новинки. Новая коллекция поступает раз в неделю,я этого дня жду всегда с нетерпением)))Если кому интернесно ,вот ссылочка РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА - общий каталог . Когда заказываю себе ,никогда не забываю,о племяшке и мамочке) Ну и любимому mua покупаю всегда какие-то обновочки,хоть он этому вечно противится)) Как понимаете вещей скопилось очень много,но я раз в пол года перебираю гардероб и то ,что уже не буду носить,всегда отдаю на благотворительность (малоимучим семьям) .Поэтому от моей любви к шопингу есть тоже польза good
koshechka5555

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Чт Июл 09, 2015 10:39 pm

Carina-Kiss, и я знаю этот магазин)) так приятно встретить на просторах интернета человека, у которого совпадают взгляды с моими. я конечно не такой большой шопоголик, но пару раз тоже заказывала там вещи. особенно понравилась коллекция с РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Мы с подругой очень ждали ее и  много чего заказали с этой коллекции)))
ТриждыЧетыре

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Вт Авг 18, 2015 5:26 am

Не могу сказать что страдаю, но стоит увидить красивые вещи, все устоять не могу, мне лучше не заходить в магазины.
Конфета

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Ср Авг 19, 2015 5:22 pm

Ой везет же вам Crying or Very sad А я так просто не могу без шоппинга , как прям некоторые без секса girlcry Если несколько дней ничего не покупаю - настроение портится, прям ломка начинается Mad Надо купить хоть что нибудь, хоть мелочь какую нибудь girldance А шмотки, сумки, обувь, косметику и аксессуары готова скупать хоть каждый день, вобщем шопинг для меня лучший отдых Very Happy
ТриждыЧетыре

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Чт Авг 20, 2015 8:24 pm

Конфета пишет:
Ой везет же вам Crying or Very sad  А я так просто не  могу без шоппинга , как прям некоторые без секса girlcry  Если несколько дней ничего не покупаю - настроение портится, прям ломка начинается Mad  Надо купить хоть что нибудь, хоть мелочь какую нибудь girldance  А шмотки, сумки, обувь, косметику и аксессуары готова скупать хоть каждый день, вобщем шопинг для меня лучший отдых Very Happy
Если вы можете себе это позволить, то почему нет?
Конфета

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Пт Авг 21, 2015 2:57 pm

ТриждыЧетыре пишет:

Если вы можете себе это позволить, то почему нет?

Ой, ну денег же лишних не бывает, имеющуюся сумму можно же допустим отложить на более крупное и полезное приобретение или просто чтоб лежали - но это я понимаю только умом, а сердцем - girlcry Каждый раз одна и таже ситуация - зайду "просто посмотреть" - а выхожу с покупкой cn
ТриждыЧетыре

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Сб Авг 22, 2015 12:01 am

Конфета пишет:

Ой, ну денег же лишних не бывает, имеющуюся сумму можно же допустим отложить на более крупное и полезное приобретение или просто чтоб лежали - но это я понимаю только умом, а сердцем - girlcry Каждый раз одна и таже ситуация - зайду "просто посмотреть" - а выхожу с покупкой cn
А я не умею "Что б лежали", и вообще -деньги должны приносить радость.
Конфета

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Пт Апр 07, 2017 6:41 pm

Ой, я вот им не просто страдаю, у меня вообще походу клинический случай страдания ....Я вот если в течении хотя бы нескольких днй чего не куплю - настроение портится !!! И причем не так уж и важно что купить, главное - купить, причем если еще на распродажи попадаю, то тут вообще караул - могу купить и то, что в принципе и не ношу особо, так вот недавно на распродаже даже купила классическую блузку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], хотя в принципе такие вещи практически не ношу и не сильно люблю... Просто вот цена впечатлила ну и больше ничего не приглянулось, а уйти с сайта без покупки просто не смогла... Так что это наверное реально болезнь, если даже настроение от покупок зависит !!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   

Страдаете ли вы шопоголизмом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов