Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как долго кормили грудью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
оленька

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Как долго кормили грудью   Пн Апр 16, 2012 11:41 pm

Ой, у меня были с этим проблемы. Дочу кормила 3 нед, а сына 2. Молока не было, у моей мамы была та же остория
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Вт Апр 17, 2012 1:32 pm

У меня тоже молока было мало, получилось покормить всего 2,5 месяца Crying or Very sad
Qualche Cosa

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Ср Апр 18, 2012 4:05 pm

11 месяцев одного и 10 месяцев другого Rolling Eyes истощала до кошмариков пока кормила)))
http://daochzhishea.com/
оленька

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Ср Апр 18, 2012 9:33 pm

Долго. Молодец какая!
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Ср Апр 18, 2012 9:42 pm

люди и до двух лет кормят Shocked так что 10мес еще не долго Twisted Evil
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Ср Апр 18, 2012 9:54 pm

Cherry_lips пишет:
да, хотела тож написать Laughing

сама кормила до 6, потом ребзь решил что ему лень сосать сиськи дальше)))

Но за долгую жизнь на "паське" у меня теперь такое теор. познание, что впору работать гв консультантом Laughing Так вот, молока мало не бывает, его ровно столько сколько сосет ребенок, НО есть много добрых советчиков и врачей которые советуют сцеживать и кормить по часам, отсюдова молоко то и пропадает, на самом деле нужно продержаться первые месяцы и лактация налаживается и молоко будет... на моей памяти уже несколько человек, которым "добрые" врачи говорили, "Да у вас матушка молока то мааааало, вон вы сцедили, а там всего 10мл, нате вам смесь" одному ребенку ща 9 мес., второму уже за год перевалило и они все еще на гв
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Ср Апр 18, 2012 10:21 pm

у моей подруги так было - еще в первые дни в больнице ей врачи шептали,что молока то у тебя нема,дите голодное и т.д. в общем,сразу на смесь их Evil or Very Mad так ребенок потом вообще грудь отказывался брать даже Rolling Eyes брали измором - или титька или голодовка Twisted Evil сразу и молоко появилось откуда-то Laughing
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Ср Апр 18, 2012 10:21 pm

хотя мне кажется все равно бывают случаи,когда молока действительно нет и хоть убейся Rolling Eyes
Infinity

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Ср Апр 18, 2012 10:43 pm

Cherry_lips пишет:
хотя мне кажется все равно бывают случаи,когда молока действительно нет и хоть убейся Rolling Eyes
я знаю случай, когда девушка удочеренную девочку кормила молоком, молока было мало и организм немного охренел, но факт, она нерожавши добилась лактации.
Молока может быть мало если есть какие то очень крутые проблемы с гормонами...но мне сдается что с такими проблемами и момент беременности проблематичен. А так все в голове и в частом прикладывании, просто у детей бывают скачки роста и они в этот момент активно насасывают молоко, целыми днями висят на груди и капризят, т.к. сразу они не получают той нормы молока, что им хочется, а мамам кажтся что ребенок голодный и ему не хватает молока, а если уж еще и мозгов хватит сделать "контрольное сцеживание" которое покажет мизир, т.к. столько молока сколько сосет ребенок, самостоятельно или с помощью молокоотсоса никогда не наберешь, в общем через пару дней очумевшая от горя мамашка, под шопот родных и врачей, наводит смесь и наступает вселенское счастье. А на деле стоит перетерпеть 7-10 дней и все будет норма. И в это время ребенок не голодный, так что никаких издевательств над детьми, просто они возмущаются что с таким трудом надо добывать молоко.
Загоранна

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Чт Апр 19, 2012 12:04 am

Я кормила двух дочек по полгода. И теперь знаю ошибку, но уже поздно исправлять. А ошибка - это кормление по часам - основная, да и еще много чего мы раньше делали неправильно. Но так нам врачи велели.
А дочки мои больше 2,5 лет детей своих кормили.
Рискую получить камнями кое от кого, но скажу для Маши, что моя Ира Кирюху до сих пор кормит. И не вижу в этом ничего плохого. Думаю, что Маша меня поймет, как и люди хорошо разбирающиеся в этом.
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Чт Апр 19, 2012 12:16 am

Загоранна пишет:
И не вижу в этом ничего плохого.

ну каждый решает для себя Wink а мне так вообще молчать надо по этому поводу Embarassed Twisted Evil
ПОКА мне не понятно зачем,ребенок уже с полным ртом зубов,может сам кушать все подряд и т.д. Rolling Eyes
Да и многие дети уже баловаться с титей начинают,зрелище то еще... Больная тема - каждый день практически наблюдаю,аж передергивает affraid Laughing
Infinity

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Чт Апр 19, 2012 12:27 am

Cherry_lips пишет:

ну каждый решает для себя Wink а мне так вообще молчать надо по этому поводу Embarassed Twisted Evil
ПОКА мне не понятно зачем,ребенок уже с полным ртом зубов,может сам кушать все подряд и т.д. Rolling Eyes
Да и многие дети уже баловаться с титей начинают,зрелище то еще... Больная тема - каждый день практически наблюдаю,аж передергивает affraid Laughing
Маш, пока своего ребенка нет, многие взгляды отличаются от того что ты получишь в результате Laughing Я раньше тоже о многом по другому думала Laughing http://www.pasya.net/t645-topic почитай а досуге, как раз недавно делились своими взглядами до родов и после)))))))
Infinity

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Чт Апр 19, 2012 12:29 am

Я как вспомню свои эмоции раньше глядя на валяющихся на полу в магазине детей... самая безобидная была, что родители совсем не воспитывают детей Laughing Однако дети валяются на полу и без погрешностей в воспитании, просто период у них такой, повальный Laughing
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Чт Апр 19, 2012 12:30 am

Infinity пишет:

Маш, пока своего ребенка нет, многие взгляды отличаются от того что ты получишь в результате Laughing

та я и не спорю Wink
оленька

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   Чт Апр 19, 2012 1:08 am

Cherry_lips пишет:
Ой Маш, после моих 2 недель - очень долго
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как долго кормили грудью   

Как долго кормили грудью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Мой малыш-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов