Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Семь жизней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bybochka

СообщениеТема: Семь жизней   Пт Апр 13, 2012 12:58 am

Недавно посмотрела очень хороший и трогательный фильм и тут же захотелось поделиться : Семь жизней / Seven Pounds «Бог создал мир за семь дней. Мне хватило семь секунд, чтобы разрушить свой». С этих слов начинается драма «Семь жизней».Так вот о нём:

Год: 2008
Страна: США
Режиссёр: Габриэле Муччино
Актёры: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Або, Берри Пеппер, Елпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер.

Главный герой драмы Тим Томас пользуется документами своего брата и выдает себя за инспектора налоговой службы. Его мотивация проста : он хочет искупить свою вину и расплатиться за свои ошибки. В следствии ужасной автокатастрофы он забрал жизни семерых людей и теперь пытается спасти жизни другим семерым страдальцам. Он готов отдать свои органы тем, кто в них нуждается и продлить им жизнь, но внезапная любовь в лице «ангела с подбитыми крыльями» — Эмили может повлиять на его выбор.

Моё мнение по поводу этого фильма: во-первых,главную роль исполняет Уилл Смит, актер, чьи способности удивляют меня с каждым фильмом. Он смог прекрасно воплотиться в страдающего влюбленного и человека, который готов на самоубийство. Его актерское мастерство на самом высоком уровне, что делает драму сентиментальной и душераздирающей. Во-вторых,не использованы спецэффекты, что делает фильм более реалистичным. Создается ощущение, что такие люди действительно существуют. Люди, которые готовы отдать свою жизнь и спасти остальных.

По моему мнению фильм заслуживает твердую 10
Вернуться к началу Перейти вниз
оленька

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Семь жизней   Пт Апр 13, 2012 3:10 am

Надо посмотреть! Комментарий к фильму меня впечатлил
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Семь жизней   Пт Май 18, 2012 5:52 am

Посмотрела фильм.
Думала, как описать, выше нашла подходящее слово - душераздирающе. Тоже рекомендую к просмотру!
МанГО

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Семь жизней   Вт Июн 09, 2015 5:33 am

Я бы не сказала, что мне он очень понравился
ТриждыЧетыре

СообщениеТема: Re: Семь жизней   Вс Авг 30, 2015 1:53 am

Скука.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Семь жизней   

Семь жизней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Музыка,Кино,Книги-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов