Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Экономика должна быть экономной или экономия в быту.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Вс Апр 08, 2012 7:47 am

Поменьше выбрасывать продуктов. Стараюсь, но еще далекооо до совершенства. gobst
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Чт Янв 08, 2015 1:03 am

СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ МАСТЕРАМ ЖКХ? ПАМЯТКА (РАСПЕЧАТАЙ И СОХРАНИ)
Столичные власти утвердили новый «Сборник расценок на работы по содержанию и текущему ремонту внутриквартирного оборудования».

ссылка
Илина

Зодиак : Рыба

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Ср Фев 11, 2015 2:41 am

Я тоже на продуктах большую часть экономлю.
Илина

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Сб Фев 14, 2015 12:07 am

да и лампочки энергосберегающие так же прикупили
МанГО

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Сб Май 30, 2015 9:14 pm

А я стараюсь поменьше есть. А то столько жру, что только на еду и работаю(((
ТриждыЧетыре

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Пн Авг 24, 2015 7:08 pm

Не ходить на голодный желудок в магазин, а то слишком много лишнего покупаем.
Devushka_Jagoza

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Пн Ноя 02, 2015 4:31 am

Вика пишет:
А я совсем не умею ни экономить, ни копить, ну вот такая размандыркаEmbarassed Cool

Блин, я тоже такая, транжира, не экономная...так наверное нельзя. Но по-другому я пока не умею.
Magnetism

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Пт Авг 19, 2016 9:18 pm

Кстати, не слишком дорогие услуги клирингового агентства можно заказать здесь. Я вот сижу с ребенком в декрете, выспаться просто не могу. естественно на уборку остается очень мало времени. Поэтому иногда заказываю на дом генеральную уборку квартиры
LadyZZ

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Чт Сен 22, 2016 6:31 pm

у нас последнее время вопрос экономии актуален, хотя раньше особо никогда не экономили. пересчитали квитанции - ужас скко переплачиваем за свет, взяли в итоге смарт розетки Редмонд, их блокировать можно от подачи тока и таймер ставить чтоб лишнее время не работал прибор, стало полегче в этом плане. в магазин только сытыми и только со списками и желательно если наличка то примерно прикинуть по сумме и не брать много денег, инет и телефон тарифы тоже пересмотрели, более экономные выбрали. ну и где то ужаться приходится, лишнюю кофточку не покупать. где же белая полоса уже?!((
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Чт Сен 22, 2016 7:43 pm

LadyZZ пишет:
у нас последнее время вопрос экономии актуален, хотя раньше особо никогда не экономили. пересчитали квитанции - ужас скко переплачиваем за свет, взяли в итоге смарт розетки Редмонд, их блокировать можно от подачи тока и таймер ставить чтоб лишнее время не работал прибор, стало полегче в этом плане. в магазин только сытыми и только со списками и желательно если наличка то примерно прикинуть по сумме и не брать много денег, инет и телефон тарифы тоже пересмотрели, более экономные выбрали. ну и где то ужаться приходится, лишнюю кофточку не покупать. где же белая полоса уже?!((
Ходить сытыми в магазин - очень правильное решение )))
Думаю, недостаток денег это еще не черная полоса, больше оптимизма! Стакан наполовину полон! cheers
LadyZZ

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   Чт Сен 22, 2016 7:47 pm

ММВ пишет:

Ходить сытыми в магазин - очень правильное решение )))
Думаю, недостаток денег это еще не черная полоса, больше оптимизма! Стакан наполовину полон! cheers
Да тут не только в деньгах, как то сразу все навалилось( но я да, я оптимист! и спасибо огромное за поддержку!! sps
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Экономика должна быть экономной или экономия в быту.   

Экономика должна быть экономной или экономия в быту.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Домашнее хозяйство-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов