Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Кухня   Пт Янв 29, 2010 12:08 am

Святая святых каждой хозяйки. Выкладываем фото, Обсуждаем... и ты.ды

Кухня это не только то место, где готовят и потребляют пищу, но и принимают гостей, устраивают семейные советы, смотрят телевизор и еще многое другое. Женщина проводит на кухне немалую долю своего "рабочего" и свободного времени, поэтому кухня, ее мебель, бытовая техника и их расположение должны в первую очередь удовлетворять хозяйку дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Янв 29, 2010 1:58 am

http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Янв 29, 2010 2:05 am

МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Янв 31, 2010 12:45 am

Людмила

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Янв 31, 2010 1:46 am

Кухни , это место где мы проводим огромное количество времени. Готовим , едим , просто пьем чаек , беседуя при этом. А мой муж обожает разгадывать там кроссворды. Ну кухня для всех это самое , самое востребованное место. Красивые кухни показаны. Но слишком я сказала бы лощеные.Конечно может все от того , что у меня никогда не было таких площадей , такого размаха , скорее всего и не будет, но тем не менее я обожаю уютные кухни и чуточку поменьше тех , что на фотках. У меня тоже есть мечта обустроить свою кухню, состарилась уже.(это я о кухне) Embarassed Листаю журнальчики , НАТАША подкинула сайтики, ищу короче. А теперь есть возможность и здесь получить консультацию.Буду листать теперь этот журнальчик. Laughing Мастер скоро освободится , буду воплощать мечту. cheers
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Янв 31, 2010 1:54 am

Людмила пишет:
Кухни , это место где мы проводим огромное количество времени. Готовим , едим , просто пьем чаек , беседуя при этом. А мой муж обожает разгадывать там кроссворды. Ну кухня для всех это самое , самое востребованное место. Красивые кухни показаны. Но слишком я сказала бы лощеные.Конечно может все от того , что у меня никогда не было таких площадей , такого размаха , скорее всего и не будет, но тем не менее я обожаю уютные кухни и чуточку поменьше тех , что на фотках. У меня тоже есть мечта обустроить свою кухню, состарилась уже.(это я о кухне) Embarassed Листаю журнальчики , НАТАША подкинула сайтики, ищу короче. А теперь есть возможность и здесь получить консультацию.Буду листать теперь этот журнальчик. Laughing Мастер скоро освободится , буду воплощать мечту. cheers

Людочка,так и такие кухни как здесь на фото-уютные(конечно не для малюсеньких российских квартир,к сожалению),просто на фотках так выглядит,потому что "необжитые" что ли,но это мое мнение Rolling Eyes
Людмила

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Фев 06, 2010 1:44 am

Людочка,так и такие кухни как здесь на фото-уютные(конечно не для малюсеньких российских квартир,к сожалению),просто на фотках так выглядит,потому что "необжитые" что ли,но это мое мнение Rolling Eyes[/quote]

Это я завидую просто Embarassed! Конечно же "необжитые".
У меня кухня всего 7 метров. Маловато будет. А главное в кухне газовая колонка , да 3 дырки , 2 для нее , одна вытяжка. Задействовать спецов не могу , дорого , вот и ищу варианты.
Wink Может и мне что то подходящее найдется. Smile
*Perla*

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Фев 12, 2010 7:24 am

Людмила

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Фев 20, 2010 5:38 pm

Спасибо Натусенька, это как раз для маленьких кухонь, можно оттолкнуться.
А вообще мне очень нравятся эти странички.
Я люблю рассматривать. Мы с Настюхой журналы листаем (покупаю, а они дорогущие, теперь пользуюсь вашими выставками), нравится нам это занятие. А она еще и воплощает в своей компьютерной игре , дом обставляет. Польза , вкус развивается Very Happy
*Perla*

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Фев 27, 2010 4:56 am

Вика

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Фев 27, 2010 3:35 pm

Cherry_lips пишет:
[Людочка,так и такие кухни как здесь на фото-уютные(конечно не для малюсеньких российских квартир,к сожалению),просто на фотках так выглядит,потому что "необжитые" что ли,но это мое мнение Rolling Eyes

да уж, в наших квартирирах такие кухни не поставишь. Надо что то покомпактнее Very Happy
*Perla*

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Фев 27, 2010 10:39 pm

Вика пишет:
Cherry_lips пишет:
[Людочка,так и такие кухни как здесь на фото-уютные(конечно не для малюсеньких российских квартир,к сожалению),просто на фотках так выглядит,потому что "необжитые" что ли,но это мое мнение Rolling Eyes

да уж, в наших квартирирах такие кухни не поставишь. Надо что то покомпактнее Very Happy

Викусь, так вот я и стала более реальные кухни выставлять. Это кстати кухни , которые продаются в нашех, болгарских магазинах. Ведь сейчас везде и всюду модули. Так что по габаритам кухни можно мебелировку подобрать.
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Фев 28, 2010 3:33 am

*Perla* пишет:

Викусь, так вот я и стала более реальные кухни выставлять. Это кстати кухни , которые продаются в нашех, болгарских магазинах. Ведь сейчас везде и всюду модули. Так что по габаритам кухни можно мебелировку подобрать.

Более реальные,но не совсем Laughing Хде ж ты видела в Росси чтоб такая кухня(пусть и небольшая установка) Стол в метре-двух от нее и еще куча места? Laughing В реале,наверное в большинстве россиийских квартир,сама кухня,стол и ходишь попой трешься между ними,потому что места нет Crying or Very sad Не знаю конечно как в новостройках...
А впаче... Чего это более реальные? Будем смотреть на нереально большое и красивое и мечтать...что тоже не вредно,авось и сбудется Razz Razz
Людмила

СообщениеТема: Re: Кухня   Ср Мар 03, 2010 3:59 am

Cherry_lips пишет:
*Perla* пишет:

Более реальные,но не совсем Laughing Хде ж ты видела в Росси чтоб такая кухня(пусть и небольшая установка) Стол в метре-двух от нее и еще куча места? Laughing В реале,наверное в большинстве россиийских квартир,сама кухня,стол и ходишь попой трешься между ними,потому что места нет Crying or Very sad Не знаю конечно как в новостройках...
А впаче... Чего это более реальные? Будем смотреть на нереально большое и красивое и мечтать...что тоже не вредно,авось и сбудется Razz Razz

Да , кухни маленькие, но вот у нас тоже продаются кухни в магазинах, но цены всякие , хотя сейчас уже стало реальнее купить нормальную .
Хороши кухонки Наташа, как раз для моей, если б не газовая колонка, не подходят магазинные варианты. Но все же мечтаю осуществить задуманное, ваша помощь в этом будет существенная , по крайней мере для меня. Wink

МЕЧТАЮ, МЕЧТАЮ
*Perla*

СообщениеТема: Re: Кухня   Ср Мар 03, 2010 4:40 am

Машуль, ну я вроде показала кухни, которые расчитаны как раз на небольшие кухни, которые есть тут, у нас. Все зависит от планировки. У моей мамы кухня 5 квадратов. Но у нее маленькое окно. И кухня квадратная. Так у нее знаешь скока там всего стоит?
А у меня почти 7 кв.м Но у меня на одной стене почти но всю стену окно с балконной дверью. На другой стене выступ 60на 80. И это как раз на узкой стене. На третьей дверь в кухню. И она как раз в углу между третьей и чутвертой. Практически рабочая зона, где надо поставить холодильник, мойку, печку, стиралку и рабочий стол не так уж и велика. И размеры ее 1.50 на 1.80 Вот только эти стены и можно использовать. А стол уже прям под дверью ставить нужно. И повернуться уже негде. Зато у меня балкон 1.50 ширины. Вот еслиб его добавить к кухне, то... прям ... мечта, а не кухня будет!
А люди покупают именно вот эти кухни и устанавливают их в таких же, как моя, малютках. К тому же кухни у нас можно делать по размеру клиента. Я думаю и у вас тоже.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кухня   

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Дизайн интерьера-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов