Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Гостинная   Пт Янв 29, 2010 12:04 am

Гостиная в прежние времена являлась только комнатой для гостей. В современном понимании гостиная - это еще и место отдыха хозяев дома.
Выкладываем фото гостинных, обсуждаем интерьер, рассказываем, все , что знаем.

Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Янв 29, 2010 1:55 am

http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Янв 29, 2010 1:56 am

МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вс Янв 31, 2010 12:45 am

Людмила

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вс Янв 31, 2010 5:27 pm

[quote="*Perla*"]Гостиная в прежние времена являлась только комнатой для гостей. В современном понимании гостиная - это еще и место отдыха хозяев дома.
Выкладываем фото гостинных, обсуждаем интерьер, рассказываем, все , что знаем.

Я все собираюсь доканчивать оформление своей квартиры. гостиная и спальня.Мне кажется такой уголок в моей гостиной был бы замечателен, там есть полочки , где я могла бы разместить своих слоников , ничего лишнего , уютненько.

Вот такой вариантик тоже подошел бы вполне . Ну конечно мебель у меня была бы поменьше размерами , но все остальное в моем вкусе вполне. Только вот очень хочется узнать мнение , подсказочки Wink У меня комната 20 метров, два окна в углу , одно напротив другого , , может сфоткаю . Сложности в том как все обустроить .
А вообще молодец НАТАША, это очень нужная страничка. Я думаю это мнение не только меня,нуждающейся в помощи в этом направлении. Arrow WinkМожно брать везде и что то соображать.
Девочки, почему то не удалось скопировать картиночку, которую МАША поместила, это где красный диванчик и кресла.

Embarassed
Людмила

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вс Фев 07, 2010 5:23 pm

Не знаю , можно сюда за консультацией, но уже lol!
Вот посмотрите мой диван

В общем ему всего 2 года , но вид уже ... Embarassed далек от нового.Друзья сына любили посидеть на нем в джинсах, часто в новых, обивка стала синеватого цвета. Чистила ,но без результата.Присоветуйте девочки как помочь ему,ну и мне естественно. Перетягивать- сама наверно не смогу, а нанять - дорого. ПЛИЗ Wink
*Perla*

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Фев 08, 2010 6:46 am

Людочка, по мне так диванчик выглядит отлично. Мне вообще очень нравится твоя обстановка в квартире. Очень светло, так, уютненько , тепло. Но посоветовать я тебе чего особо не могу. Так как кроме новой оббивки или чехла я других вариантов не вижу. Wink
А чехол можно сделать и из плотной ткани, оббивочной. Если найти такую же, то можно сделать на весь диван, без низа. Он же наверное не так запачкался?
Вот тут вот есть масса красивых чехлов. Посмотри. Жми на ссылочку и увидишь.

http://www.supershtory.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,55/func,viewcategory/catid,6/

Людмила

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Фев 08, 2010 5:00 pm

Спасибо, Наташа! agr Да в общем то это действительно должно быть выходом из моей ситуации.cheers
Принцип везде один, но смотрятся все по разному.Идея хорошая. сейчас попробую сайт заложить. Embarassed Laughing
Вика

СообщениеТема: Re: Гостинная   Сб Фев 27, 2010 3:32 pm

Как я хочу квартиру, ремонт в ней, и обставить стильненько и красивооооо!!!! Не много сразу хочу? Laughing Razz

Наташ, а если смотришь на все эти картинки, ведь еще сильнее хочется!
*Perla*

СообщениеТема: Re: Гостинная   Сб Фев 27, 2010 10:43 pm

Вика пишет:
Как я хочу квартиру, ремонт в ней, и обставить стильненько и красивооооо!!!! Не много сразу хочу? Laughing Razz

Викусь, скока я себя помню, я этого хочу. Вот прям с детских лет. Я и в детстве все квартиры рисовала, потом даже из картона и ватмана мебиль делала. Ольке, для ее бумажных кукол. Жалею, что тогда фотика у нас не было. Было интересно.
А сейчас вот поюсь в журналах, инете, и .. наслаждаюсь. Бо вижу, что Боженьке неугодно исполнить мою мечту. Наверное есть причина этому. Но нашему уму знать не дано.
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вс Фев 28, 2010 3:35 am

Вика пишет:

Ой,Викусь,не много Laughing Не обязательно же за раз всю квартиру стильно и красиво обставлять,по-маленьку да по-тихоньку и все получится Wink
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вс Фев 28, 2010 3:38 am

*Perla* пишет:

Наверное есть причина этому. Но нашему уму знать не дано.

Что правда то правда...Но,Натусь,у тебя и так хорошо,вон зал как устроила,и диванчки прикупила.и шторки и коврик удачно подобрала... Wink Будет денюжка еще что-нить обязательно купишь,а потом сама не заметишь как весь дом обставишь Wink Никогда не знаешь чего от жизни ждать,вдруг завтра выйдешь из дома,а на тебя сумка с деньгам(как в твоей подписи) упадет? Wink Laughing Только не надо вешать нос...

Че-т я мечтательная сегодня такая Rolling Eyes Razz
Людмила

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Мар 04, 2010 9:20 pm

*Perla* пишет:
Вика пишет:

Викусь, скока я себя помню, я этого хочу. Вот прям с детских лет. Я и в детстве все квартиры рисовала, потом даже из картона и ватмана мебиль делала. Ольке, для ее бумажных кукол. Жалею, что тогда фотика у нас не было. Было интересно.
А сейчас вот поюсь в журналах, инете, и .. наслаждаюсь. Бо вижу, что Боженьке неугодно исполнить мою мечту. Наверное есть причина этому. Но нашему уму знать не дано.

Натусь, я тоже обожаю рыться в журналах, ложусь в койку и так хочется что бы мебель красивая была, шторы. Господи всю жизнь когда была полна сил и и желания жить полноценной жизнью, прожила в одной комнате с двумя детьми и мужем на общей кухне.В 47 лет оказалась владелицей просто свободной квартиры, которую надо восстанавливать заново, крученые провода на шайбах были, страсть да и только affraid Восстанавливаем и по сей день.
Вот зашла на страничку , поглядеть кое какие детали.
Натусь, все же начинаю я ремонт в спальне и зале, в голове сумбур и неразбериха. Так и не решила какой потолок сделать, то что с помощью гипсокартона опущу его- однозначно, хочется что бы красиво было. cheers Я Сегодня сфотаю комнаты кусочек, посоветуешь какой цвет обоев выбрать. А то менять диван и шторы не смогу из за денег, да они у меня недавно . Диван бы поменяла , но нет пока возможности. :scratch:
Людмила

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Мар 05, 2010 3:03 am

В принципе Машуль мне первый вариант больше понравился, зал 20 метров. Я тоже не люблю навороты. У меня в прихожей такие лампочки, а в зале надо подумать , потому что я люстру хочу, ну сделать как бы две зоны. Мне Наташа давала сайты, я смотрю, а воедино не хватает мозгов соединить, вот может еще мастер что присоветует.Я уже почти год размышляю , а что сделаю не очень то представляю Wink
Людмила

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Мар 05, 2010 3:07 am

Забыла тебе спасибо сказать, а с желтеньким тоже не плохо , только это мне кажется для более шикарно живущих. Razz
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Дизайн интерьера-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов