Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Статусы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Фев 16, 2012 7:43 pm

Если начальник все время ругается на ваши опозадания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Фев 16, 2012 7:49 pm

Cherry_lips пишет:
Если начальник все время ругается на ваши опозадания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку. Laughing

lol! lol! lol!
упала
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Фев 17, 2012 9:13 pm

У мужчин,жизнь-зебра:блондинка,брюнетка..а у женщин зоопарк:осёл,козёл,зайчин,ёжик,свинья,котик!!!

Красивая-это когда красивая,а не когда грудь вываливается и трусы видно

Говорят,что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня.Поотращивают лапищи,а ты ходи потом,комплексуй.

Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение 'по фиг', а утром, не менее потрясающее 'на фиг'?!?

Прежде чем осуждать кого-то - возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить…

Сидят девчонки,сидят в сторонке.Платочки свои теребят.Потому что на 10 девчонок постатистике 3 алкаша 3 наркомана 2 голубых и один только нормальный,но он женат

Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое...

Принц на белом коне........ ЗАЧЕМ??? Это же ещё и коня придется кормить!!!

На сигаретах пишут-вызывают рак легких, на спиртном-вредит здоровью! Почему на мужиках ничего не пишут?

Будь женщиной: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя

МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Фев 17, 2012 10:07 pm

Нельзя недооценивать роль чулок в семейной жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересолёные!». Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить Laughing
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Статусы   Ср Фев 22, 2012 11:44 pm

Я не просто верю в сказки, я ими живу!!! Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой и что-то мне кажется, что пока принц меня найдет я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище. Laughing

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ!

C появлением человека, который тебе нравится, появляются люди, которым не нравишься ты.

Я начинаю понимать Наполеона , который спал по 4 часа в сутки . поэтому он был странный , агрессивный и хотел всех убить.

Мою голову разрывают потоки мыслей, хочется браться за каждую идею, но их так много. Поэтому единственный верный ход: остаться в кровати.

Трудно не согласиться с Вуди Алленом, который утверждает, что сегодня мужчину можно кастрировать без скальпеля, одной фразой: "Я бы предпочла, чтобы ты был моим другом, а не любовником."...

Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями». Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.

У девушек, выходя из дома, 2 вида состояния: 1. блин, башка грязная, одела что попало, хоть бы не встретить щас никого. 2. хоть бы этот козел меня сегодня увидел и офигел!

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

Вика

СообщениеТема: Re: Статусы   Вт Мар 27, 2012 6:32 pm

Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
Вика

СообщениеТема: Re: Статусы   Вт Мар 27, 2012 6:41 pm

Говорят, что мы кузнецы своего счастья. Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню,потому что я явно кую какую-то херню
DifferentA

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Мар 29, 2012 5:19 am

Вика пишет:
Говорят, что мы кузнецы своего счастья. Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню,потому что я явно кую какую-то херню
cheers точно точно!
http://women-secrets.sosbb.ru/
DeLux

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Мар 29, 2012 1:17 pm

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в жопу... © Фаина Раневская
Катенька*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Апр 13, 2012 3:41 pm

DeLux пишет:
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в жопу... © Фаина Раневская
Такое ощущение что меня окружают анальные свечки!!!
Катенька*

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Апр 13, 2012 4:10 pm

Ребенок спит и ... мамА свободна!!!...Хочешь стирай, хочешь убирайся, хочешь парься у плиты!!!... Отдыхай не хочу... Smile

Вам не хватает счастья ? На время поделюсь своим .... Закормит рыб досмерти, затаскает кошку до заикания, обеспечит шумную вечеринку бабулькам снизу!

В 2012 году ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно...

Прочитала слово " унитаз " наоборот... и боюсь идти в туалет...

Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.

Вот так вынашиваешь 9 месяцев,потом рожаешь минимум 6 часов,потом недосыпаешь ночами,а она видите ли на ПАПУ похожа

Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом : "Летели два сендвича - один в крапинку, другой спал. Сколько весит кило натрия, если асфальту надо быть дома не позднее 24 часов?"

Парни вот скажите что вы ржете, когда мы красим ресницы с открытым ртом ?! Вы себя- то видели, когда бреетесь?!

49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь- не могу определится…)))
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Апр 13, 2012 4:12 pm

Катенька* пишет:

49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"

lol! lol!
Катенька*

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Апр 13, 2012 5:29 pm

Знакомая ситуация?
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Апр 13, 2012 5:34 pm

Катенька* пишет:
Знакомая ситуация?

на себе не испытывала Laughing но вот по ТВ,например,показывают всякие видюшки,там тоже "смотри как я могу" а потом affraid
иногда смотрю и думаю - надо ж додуматься Twisted Evil и ведь не страшно покалечиться Rolling Eyes
Катенька*

СообщениеТема: Re: Статусы   Пт Апр 13, 2012 6:09 pm

У меня такое очучение что в таких ситуациях думают не головой а.... не знамо чем....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Статусы   

Статусы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Юмор и Лирика-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов