Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Nasty123

Зодиак : Телец

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Пт Мар 02, 2018 5:07 pm

Конфета пишет:

И как это не печально, но если от природы на голове три пера, то и не добьетесь никаких результатов.((( Проверено на личном горьком опыте ((( уже наверное просто не осталось средства которого я не пробовала бы, начиная от народной медицины и заканчивая салонами красоты и даже походом к трихологу ((( Sad Sad Sad   А в результате на голове все та же zhpa ....  Остается только отчаянно завидовать девочкам с волосами  ((( Уже конкретно задумываюсь о покупке парика ((((

А миноксидил пробовали? Говорят очень хорошо помогает для роста волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emaska.ru/
Soika

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Вт Авг 07, 2018 5:48 pm

Последний опыт на себе это радикальная стрижка длинный волос. Пожалела об этом сразу как только увидела себя в зеркале в салоне. Но, так как волосы сильно испортились от краски, стали ломкими, сухими и активно выпадали, других вариантов у меня  не было. В депрессии была неделю, муж даже предложил нарастить, если я так переживая, но знаю по опыту подруг сколько с такими волосами мороки - отказалась. А потом нашла отличную альтернативу - волосы на заколках, их, конечно, постоянно не поносишь, но в случаях, когда нужно особенно красиво выглядеть, или когда ностальгия по длинным волосам накрывает сильно  надеть можно. Заказала в интернете *****************. С дуру взяла самый большой набор, на 200 грамм волос. Для моей маленькой головы это, конечно, очень много. Особенно когда накручиваю как львиная грива смотрится)) Но вообще, мне нравится, теперь хоть немного успокоилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз

женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов