Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:39 am

Juli@ пишет:
Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:
PERFI пишет:
Юль, а у меня от репейного масла волосы становятся сухими. Что скажешь? Rolling Eyes
да, репейное и оливковое масло очень сушат волосы Sad можно к репейному маслу добавить касторовое масло, оно пожирнее, сложно смывается правда, но чтобы смылось хорошо, в масла надо добавить водки или коньяка Very Happy а ещё можно мед в репейное масло добавить, тоже будет сушить меньше
а вообще мёд можно просто намазывать на голову, подержать как масочку, ну пол часа или подольше и помыть шампунем, мёд оооочень обогащен витаминами

Юленька, только по моему спиртное тоже сушит волосы... Rolling Eyes
нет как раз, там дрожжи Very Happy

Понятно!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:41 am

ооооой, ещё в детстве мне мама втирала в голову такую маску: масло касторовое, оливковое, витамин А (масло), витамин Е (масло) и шампунь любой, все в пропорции 1:1:1:1:1, держишь час под шапочкой и моешь голову. Из-за шампуня волосы хорошо промывались, блестели и укреплялись Very Happy
а ещё мы с мамой в деревне лопухи копали, корни их чистили, варили и отваром волосы споласкивали Laughing это вообще чума Very Happy
Juli@

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:46 am

Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем Very Happy
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже Sad
Juli@

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:48 am

PERFI пишет:

Предлагаю мой и Юлин ответ вопрос перенести в "волосы". Да, тяжелая доля админа. Wink

Юль, спасибо, надо попробовать! Cool
А что мёд делает? Питает?
мёд насыщает витаминами Very Happy и в нём что-то ещё есть, что помогает этим витаминам проникать в кожу быстрее Very Happy
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:50 am

Juli@ пишет:
Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем Very Happy
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже Sad

Про димексид читала, совет, добавлять его во все натуральные маски!!!!!!
Juli@

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:52 am

Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:

только с ним осторожно надо, чтобы димексид к остальным ингредиентам был не концентрированней 1:3 иначе можно спалить макушку Laughing
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:54 am

Cherry_lips пишет:
Juli@ пишет:

ну как ребенок, лет 12-13 наверно Rolling Eyes волосинка одна выпадет я в панике Laughing

Ахаха! Вспомнила! у меня вообще раньше волосы еще хуже,чем сейчас,лезли,так маме моей кто-то посоветовал мне маску сделать...с луком там че-то...натерла мне этой жуткой смесью голову...я потом голову стописятраз мыла и отказывалась два дня в школу ходить,такой от меня аромат был Laughing Laughing

Но маска, суперская!!!! Волосы живые после неее!!!!
Я пробовала!!! Но аромат!!! Что может все же лучше лысой... Laughing lol! zhzh
Juli@

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:54 am

Cherry_lips пишет:
Juli@ пишет:

ну как ребенок, лет 12-13 наверно Rolling Eyes волосинка одна выпадет я в панике Laughing

Ахаха! Вспомнила! у меня вообще раньше волосы еще хуже,чем сейчас,лезли,так маме моей кто-то посоветовал мне маску сделать...с луком там че-то...натерла мне этой жуткой смесью голову...я потом голову стописятраз мыла и отказывалась два дня в школу ходить,такой от меня аромат был Laughing Laughing
да, мама мне как-то тоже намазала с луком Laughing намазала один раз, а запах я месяца 2 вымывала Laughing Laughing
хотя от лука говорят даже после химиотерапии выпавшие волосы восстанавливают Rolling Eyes а чтобы не пахло надо только сок от лука использовать, чтобы ни кусочка лука не попало
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 4:55 am

Juli@ пишет:
Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:

только с ним осторожно надо, чтобы димексид к остальным ингредиентам был не концентрированней 1:3 иначе можно спалить макушку Laughing

О как :scratch: zhzh Laughing
Juli@

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 5:06 am

Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:
PERFI пишет:
Юль, а у меня от репейного масла волосы становятся сухими. Что скажешь? Rolling Eyes
да, репейное и оливковое масло очень сушат волосы Sad можно к репейному маслу добавить касторовое масло, оно пожирнее, сложно смывается правда, но чтобы смылось хорошо, в масла надо добавить водки или коньяка Very Happy а ещё можно мед в репейное масло добавить, тоже будет сушить меньше
а вообще мёд можно просто намазывать на голову, подержать как масочку, ну пол часа или подольше и помыть шампунем, мёд оооочень обогащен витаминами

Юленька, только по моему спиртное тоже сушит волосы... Rolling Eyes
нет как раз, там дрожжи Very Happy

ооооой, ещё в детстве мне мама втирала в голову такую маску: масло касторовое, оливковое, витамин А (масло), витамин Е (масло) и шампунь любой, все в пропорции 1:1:1:1:1, держишь час под шапочкой и моешь голову. Из-за шампуня волосы хорошо промывались, блестели и укреплялись
а ещё мы с мамой в деревне лопухи копали, корни их чистили, варили и отваром волосы споласкивали это вообще чума

Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем, только с димексидом осторожно надо, чтобы он к остальным ингредиентам был не концентрированней 1:3 иначе можно спалить макушку
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 6:33 pm

Я могу написать только свое мнение о покупных масках...
Очень нравилась вот эта маска:

Но увы, они пропали из продажи... Crying or Very sad
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 6:35 pm

Очень даже не плохая, вот эта:

Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 6:44 pm

Вот эта маска даже из соломы волосы сделает:

Но, как только состояние моих волос улучшилось, то маска сразу стала слишком жирной для волос.
Nomen-nescio

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 6:45 pm

А из не дорогих, понравилась вот эта фирма:

Juli@

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   Сб Фев 13, 2010 6:50 pm

А я вот такой вчера шампунь купила

очень мягко моет, ненавязчиво пахнет Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   

женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов