Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
lasto4ka

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Сб Мар 12, 2011 9:03 pm

Ну, что, Наташа, как там у вас дела?
А я себе заказала сапожки резиновые. Скоро уже начнется жуткая грязь перед тем, как мы сможем насладиться приятной порой осени.
Вот такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А как вы к резиновым сапожкам относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Сб Мар 12, 2011 9:18 pm

О, совсем забыла рассказать. Посылка пришла,пока ничего не могу сказать,т.к. пока мы её не получили,она на почте прохлаждается. в понедельник с утра получим её с Викой и расскажем,стОило это того или нет.
Наташа

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Сб Мар 12, 2011 9:20 pm

lasto4ka пишет:
А как вы к резиновым сапожкам относитесь?

Сапожки очень прикольные. Когда обещали доставить?
Я хорошо отношусь к покупке такой обуви,Юля наша в прошлом году тоже купила, и по-моему не жалела.
А вообще ,они сейчас такие разные, красивые, что даже порой и не поймешь, что это резиновые.
Вика

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Сб Мар 12, 2011 11:19 pm

lasto4ka пишет:
Ну, что, Наташа, как там у вас дела?
А я себе заказала сапожки резиновые. Скоро уже начнется жуткая грязь перед тем, как мы сможем насладиться приятной порой осени.
давайте сначала насладимся весной Wink
сапожки очень симпатичные
сейчас вообще такое многообразие различных моделей, мне нравится, и красиво, и стильно, и ножки в сухости. Но себе не покупала, я на машине все время, как то и без надобности мне резиновые сапоги.
МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Вс Мар 13, 2011 9:20 pm

lasto4ka пишет:

Хорошо, обязательно. Спасибо за подсказку новенькой! Wink

Да мы только рады Wink
Болталка у нас быстро заканчивается и окрывается новая,так что если что ищите на ветке "Флудилка" Wink
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Пн Мар 14, 2011 5:19 pm

Наташа пишет:
Девочки, получили мы с Викой посылку Shocked Evil or Very Mad zhzh .
Сначала отдали денег за доставку 400 рублей,потом почта нам еще насчитала 260, итого перслали нам посылочку за 660 рублей.
сели в машину,открыли коробку и обалдели.
У Вики коробка в пятнах от туалетной воды,вода течет и в флаконе не хватает ну наверно 1/4 жидкости,кроме того в ней плавают какие-то белые частицы,но запах тот, что и должен быть вроде как.
У меня у мужа запах не тот, похож,конечно, но не совпадает на 100 %, тоже течет и тоже немного не хватает оттого, что течет.
вообщем,позвонили им, нам сказали, что можем обратно им прислать то,что нам не нравится и не устраивает, а они нам пришлют новые. Все будет происходить НА ДОВЕРИИ Evil or Very Mad .
Прикинули, сколько нам обойдется персылка туда-сюда и решили все оставить как есть, но с конфиком завязали раз и насегда Evil or Very Mad

ММВ пишет:
Наташа пишет:
Девочки, получили мы с Викой посылку Shocked Evil or Very Mad zhzh .

...
Прикинули, сколько нам обойдется персылка туда-сюда и решили все оставить как есть, но с конфиком завязали раз и насегда Evil or Very Mad

zhzh Ну точно - жесть! Это деньги за пересыл посылки + за отправку самих денег.
Да уж - почтовые расходы никто не вернет.
Я как-то отправляла назад кофточку (размер не подошел), мне деньги прислали быстро. Я написала в примечании, что они мне нужны, чтобы сделать новый заказ. Neutral

Cherry_lips пишет:
Наташ zhzh
поэтому я не рискую покупать на непроверенных сайтах...а у этого еще и название такое - можт они конфискованные на таможне товары распродают? Twisted Evil Laughing

у нас сайт есть,там кто угодно может продавать что угодно и новое и б/у. Сайт сам по себе хороший,оплачиваешь кредиткой,но после того как получил заказ и подтвердил. Так вот там всегда можно найти что-то чего нет в магазах и дешевле,если везут из заграницы например,или из дьютика.. Так вот жутко хотела один тональник попробовать,но жаба давила Laughing а у них нашла типа из дьютика,стоит копейки совсем,потому и рискнула,в итоге получила - хоть я раньше не пользовалась этим тонаком,но подозрения были что не настоящий... больше не буду рисковать так Laughing конечно можно было и обратно отправить,ну те же деньги за пересылку ушли бы Twisted Evil

а так у нас один проверенный сайт,там все от трусов до телевизоров и продуктов питания продают,ни разу промахов не было... Один раз еще рискнула кошачью еду заказала на другом сайте - но довольна,теперь только там заказываем и еще подарки какие получаем good
http://www.ladiesonly.biz
Наташа

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Пн Мар 14, 2011 5:20 pm

Посылку получили,написала об этом здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
missz

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Чт Июл 07, 2011 3:52 am

Привет! Решила написать в вашу темку по интернет-шопинг. Я таким занимаюсь. Можно выбрать на сайте сумочку по намного более низкой цене и получить ее через 3-5 дней. Работаю и с другими поставщиками сумок, кому интересно спрашивайте, все подробненько расскажу. Есть и для деток и для мужчин ваших. Сорри за флуд. А вообще все началось с заказов из Англии и Америки, если еще в обувью хоть как то в размер попадала, то с одеждой полный пролет выходил, и еще это ожидание, просто с ума сводит когда ходишь по магазинам и видишь кучу всего что можно прикупить, а вместо покупок ждешь заказанную вещичку, а потом она приходит и очень тебя расстраивает)) сейчас заказала кофту с азиатского сайта, надеюсь угадала с размером))
LadyGloss

СообщениеТема: Интернет шопинг   Чт Июл 28, 2011 7:33 pm

А вот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] некто не заглядывал?)) Собственно магазин женского белья в Днепропетровске Smile может кто знает такие марки белья, как Милавица, Лаума, Ализе, Kleo, Esotiq, Key, Марсана. Так вот в магазине LadyGloss их можно заказать :girl_wink:
Olyshka

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Чт Мар 29, 2012 8:08 pm

iii Я уже давно вещи заказываю в интернете, да и не только вещи, еще и в салоны красоты онлайн записываюсь - тоже оч удобно! dance
Qualche Cosa

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Вс Апр 01, 2012 5:54 pm

заказываю в LaModa , Sapato, wildberries .
пока довольна, не надо тратить время на беготню по магазинам.
плюс все кошачьи надобности только в интернете , мешки тяжёлые , не гоже мне таскать по 18 кг наполнителя или 10 кг корма))
http://daochzhishea.com/
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Вс Апр 01, 2012 6:03 pm

Qualche Cosa пишет:
заказываю в LaModa , Sapato, wildberries .
пока довольна, не надо тратить время на беготню по магазинам.
плюс все кошачьи надобности только в интернете , мешки тяжёлые , не гоже мне таскать по 18 кг наполнителя или 10 кг корма))

это я тоже один раз пробывала...ничего так...сапожки ношу с удовольствием...может просто знакомая и удобная фирма просто ? но в целом очень оперативно и хорошо.
Qualche Cosa

Зодиак : Водолей

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Вс Апр 01, 2012 6:10 pm

удобно так как можно заказывать много всего на выбор и платить только за то, что подошло .
и нравится , что моя любимая Loriblu в довольно приличном ассортименте girlwink на Запато)
http://daochzhishea.com/
capsula

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Ср Апр 04, 2012 1:22 pm

я на iHerb беру очень много, косметику, витамины и много всего, прям моя любовь kisss Smile )) на клубничке тоже беру периодически. В Wildberries.ru и квелле заказываю. На ebay постоянно. В общем шопоголик я)))
вэнди

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Ср Апр 11, 2012 9:29 pm

а я вот себе побаиваюсь заказывать одежку через интернет , мало ли размер не подойдет! парням с этим проще. я вот своему раньше (да и сейчас иногда) покупала джинсы да ковты без его участия.. он только потом одевал да носил Smile а теперь больше через инет заказываю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов