Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Фильмы. Мультфильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Bu4ik

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Мар 28, 2011 7:53 pm

Посмотрела - LOFT/Чердак , 2008 г., Бельгия, детектив. Очень понравился, закрученный сюжет.
Жигола/Gigola , 2010 г., Франция. Сюжет не понятен . Фильм о "прекрасной" и "таинственной"
лесбийской любви - не впечатлил совсем .
Вернуться к началу Перейти вниз
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Мар 28, 2011 10:14 pm

Всем, кто еще не видел! Wink
Первые минуты могут показаться нудными, потерпите, оно того стоит. Laughing
Как только появилась Сандра Баллок, я уже не отрывалась и ревела через пол часа.
Мне всегда нравилась эта актриса, но теперь я ее просто обожаю! Просто за то, что снялась в этом добром фильме!
Не обращайте внимания но Оскары, номинации и кассовые сборы. Просто посмотрите, когда захочется чего-то доброго. И ваше настроение улучшится! Гарантирую)).

Цитата :
Путь к победам бывает тернистым, и не сразу приходит осознание того, что разум порой сильнее мускулов. Главный герой фильма «Невидимая сторона» (The Blind Side) познает эту премудрость на собственном нелегком опыте. В основе картины – подлинная судьба Майкла Оэра, игрока команды Baltimore Ravens (американский футбол). Сюжет фильма основана на книге Майкла Льюиса «Невидимая сторона: Эволюция игры».

Майкла, юного афроамериканца, берет под свой кров зажиточное семейство. Благодаря новому окружению, перед Оэром открываются новые перспективы – он поступает в университет и студенческую футбольную команду. Стратегия и тактический анализ – залог победы, и Майкл познает искусство борьбы во всей его остроте.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Вс Апр 03, 2011 10:57 pm

Женщины

The Women (2008)Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама
Страна: США

Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших. Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж – успешный бизнесмен с Wall Street – и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни – главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось. Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье... В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг...

Мэг Райан - обожаю её, еще Бет Мидлер (похудевшая чрезвычайно). Сюжет о женщинах с обычным набором: подруги, изменивший муж, обиженная жена находит себя и становится успешной, роды в кадре, хэппи энд.
Понравились некоторые выражения:
- вокруг уже не осталось шестидесятилетних женщин, я была последней,
- не хмурься, это приводит к ботоксу,
- вы выглядите отдохнувшей (женщине, сделавшей подтяжку лица)
lol! Понравилось, можно посмотреть чисто для женщин.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Апр 04, 2011 8:42 pm

Бобро поржаловать!

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.

неплохо , но опять тот же нехаризматичный актер, что в фильме ВЫХОДНЫЕ !
короче, для одноразового просмотра

ММВ

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Апр 04, 2011 11:49 pm

Король говорит!

The King's Speech (2010)Жанр: Драма / История / Биография
Страна: Великобритания / США / Австралия

Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.

Очень понравилось. Колина Ферта вообще обожаю еще с сериала "Гордость и предубеждение",
спокойный милый фильм. Удивило, что и в королевской семье оказывается бывает "дедовщина",
приведшая одного из наследников к заиканию. А логопед оказался хорошим психологом.
ММВ

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Апр 04, 2011 11:49 pm

Вернись ко мне
Return to Me (2000)Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама

Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить «свидание вслепую». И, тем не менее, оно состоялось в незатейливой ирландско-итальянской забегаловке. Он был буквально сражен, но не дамой, с которой было назначено свидание, а остроумием официантки Грейс. Не безпомощи дедушки, озабоченного замужеством внучки, Грейс и Боб встречаются. Их отношения расцветают, и кажется, что у наших влюбленных голубков все будет как нельзя лучше, пока не всплывает невероятная правда, такая, что легко может разбить их сердца навсегда.

Мне понравилось. Чисто американская история, главное - с хэппи эндом.
В главной роли Дэвид Духовны.
ММВ

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Ср Апр 06, 2011 3:23 am

Выкрутасы

(2011)Жанр: Комедия / Мелодрама
Страна: Россия

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…

Заводной фильм. Еще можно сказать детский. Но снято очень здОрово! Если кто не видел - для отдыха - самое то.
Мила Йовович - красивая, стильная, дорогая, просто очень хороша! Можно только на нее одну любоваться. Ванечка Ургант.
А Хабенский - ну хорош, конечно, но очень постарел...
Да, и ещё, если смотреть в кинотеатре - не уходите сразу при появлении титров. Там идет показ кадров, снятых во время съемок, которые не могли войти в фильм по причине смешного брака.
ММВ

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Апр 11, 2011 10:57 pm

Служебный роман. Наше время
(2011)Жанр: Комедия

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик,
фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном,
если бы не служебный роман…

Мне понравилось. Даже Павел Воля вместо Верочки. Хотя я думала "ну как же это - без Верочки..."
Я смотрела фильм как новый, просто будто знала сюжет. Но и в сюжете - новинки и современные находки.
А какую Москву показывают!
Светлана Ходченкова удивила: похудела до невозможности, как Анджелина Джоли Shocked ,
но постепенно я к ней такой привыкла и даже понравилась в конце.
Ну там еще Марат Башаров, Анастисия Заворотнюк...
Голливудский фильм сделали.
ММВ

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Апр 11, 2011 11:04 pm

Я плюю на ваши могилы
I Spit on Your Grave (2010)Жанр: Криминал / Триллер / Ужасы

Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман.
Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку
и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть.
И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…

Месть и правда страшна! Пол-фильма натурально - издевательства над девушкой,
пол-фильма - натурально её месть каждому участнику.
И мстя её страшна! Shocked
Нервным - не смотреть.
ММВ

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Пн Апр 11, 2011 11:08 pm

Кризис среднего возраста

(1997)Жанр: Драма
Режиссер: Гарик Сукачев

Главный герой этого фильма Сергей приезжает в Москву, чтобы обрести нарушенное
душевное спокойствие. Он устраивается работать на «скорой помощи» и тешит себя
радужными надеждами. Но удары судьбы и разочарование во всем и во всех преследуют его
на каждом шагу…

Режиссер - Гарик Сукачев. Автор сценария - Иван Охлобыстин.
В ролях - два моих любимых актера Дмитрий Харатьян и Михаил Ефремов.
Фильм оставил в полном недоумении... Все-таки не доросла я до Ивана Охлобыстина.
DeLux

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Вт Апр 12, 2011 2:57 am

ММВ пишет:
Я плюю на ваши могилы
Страна: США.

Я тоже посмотрела. Ндааа, мадам знает толк в извращениях! Shocked
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Вт Апр 12, 2011 1:33 pm

DeLux пишет:
ММВ пишет:
Я плюю на ваши могилы
Страна: США.

Я тоже посмотрела. Ндааа, мадам знает толк в извращениях! Shocked

надо посмотреть , люблю пощекотать нервишки...
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Ср Апр 20, 2011 10:02 pm

Притворись моей женой

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Лёгкий такой фильмец.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Сб Апр 23, 2011 11:10 pm

посмотрела фильм : Дом из песка и тумана. (США ,2003) . Кто хочет пореветь - рекомендую

Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.

DeLux

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Ср Июн 15, 2011 2:51 pm

За последнее время посмотрела много чего. В произвольном порядке буду писать по мере вспоминания.

Мальчишник в Лас-Вегасе 2. Смешно, но не до слёз, как первый раз. Первый вообще для меня просто самой дикосмешной комедией оказался из всех, мною виденных.

Ханна: идеальный солдат. Ниачом. Кейт Бланшет мне своей внешностью разве что нравится, поэтому и пошла. Саундтрек разве что отличненький. По лесу километраж набегать самое то.

Артур. ООО! Люблю Рассела Бренда, фильм тоже понра. Правда, его кривляния многим не нрявятся, отсюда и в целом оценка фильму падает. А мне смотрелось легко, не затянуто, шутки юмора не совсем жестяные, хотя "ниже пояса" присутствуют, но в мягком варианте.

5 Форсаж. Для большого экрана нормуль. Смысл, как всегда, один, бороться и искать, найти и перепрятать. К тому ж я лю американские бибики. Чёрный Дожжик Доджик теперь идефикс на смену имеющемуся Крейсеру Крайслеру. Twisted Evil

Уличный адвокат. Оч понра. люблю я эти темы, где кто кого переговорит, перехитрит и всячески обставит. Не затянут, шутки юмора колкие, ну и муж у меня юрист, да и я много с этим языком и методами работаю, так что оценили. Для большого экрана необязателен. Мэттью Магконахи хорош. Что-то я раньше его всерьёз не воспринимала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   

Фильмы. Мультфильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Музыка,Кино,Книги-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов