Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Творчество в кулинарии и сервировке стола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 12:56 am

Так часто натыкаюсь в инете на красиво оформленные блюда, красиво сервированные столы, что захотелось поделиться увиденным. думаю, что и вы не против. Наверняка и вам встречаются такие картинки. Давайте будем их тут выкладывать.

Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 1:00 am

Колбасные тортики

*Perla*

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 1:02 am

А это просто тортики

*Perla*

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 1:13 am

МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 4:22 pm

Торт со снегирем обалденный Shocked :girl_in_love:
http://www.ladiesonly.biz
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 4:44 pm

Cherry_lips пишет:

ага, Маша моя вчера разглядывала с ТАКИМ восхищением,спрашивала: мы можем такой сделать? ответила ребёнку честно: нет Embarassed Very Happy, руки у мамы не оттуда растут,мама не сможет
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 4:53 pm

Такое оформление тортов - это просто талант! Это ж сколько сил вложено :b23cce35aaf2:
Наташа

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 4:55 pm

Cherry_lips пишет:
Такое оформление тортов - это просто талант! Это ж сколько сил вложено :b23cce35aaf2:
это с опытом приходит, у меня бывшая коллега работала одно время в кулинарном училище,она ТАК столы украшает, аж есть стыдно такую красоту.
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 5:02 pm

уж не знаю,если руки не оттуда растут(как у меня Twisted Evil ) то сколько бы опыта не было - ничего из этого не выйдет Twisted Evil Laughing
Наташа

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 5:10 pm

Cherry_lips пишет:
уж не знаю,если руки не оттуда растут(как у меня Twisted Evil ) то сколько бы опыта не было - ничего из этого не выйдет Twisted Evil Laughing

ну в этом я с тобой солидарна lol! ( в плане рук)
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 6:10 pm

Татка - вот это красота ! Вот это у людей талант !
А мне как то в лом украшать , было бы вкусно , остальное для мен не важно Embarassed
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Пт Янв 14, 2011 6:14 pm

МК пишет:

А мне как то в лом украшать , было бы вкусно , остальное для мен не важно Embarassed

и мне...конечно хдорово когда на столе все красиво,и оформление и сервировка и все такое...но у меня это не получается и возиться не хочу,лишь бы вкусно было Embarassed
а если не вкусно,то как не украшай а лучше не станет Twisted Evil
*Perla*

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Вс Янв 16, 2011 1:40 am

Cherry_lips пишет:

Уряяя!!! В яблочко! Знал, знала я, что этот торт не оставит тебя равнодушной! Laughing
Вика

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Вс Янв 16, 2011 3:28 am

Да все обалденное! и не лень все это делать, сожрется чведь за 5 минут Embarassed Laughing
Интересно, из чего снегирь Rolling Eyes
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   Вт Янв 18, 2011 8:34 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Творчество в кулинарии и сервировке стола.   

Творчество в кулинарии и сервировке стола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Обмен рецептами-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов