Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Пн Янв 25, 2010 8:17 am

Шкаф для всякой всячины

Обычный шкаф имеет ровную симметричную форму. В гармонию этой формы вносят некоторый хаос предметы разного размера и происхождения: книги, журналы, тетради, картины, игрушки, различные коллекции. Возникает желание расставить эти разные предметы для воссоздания некоторой гармонии, задача, сразу скажем, не из легких.

Видимо размышляя схожим образом о турдном деле шкафостроения, проектировщик подумал что вместо упорядочения всякого хлама в ровный красивый шкаф, лучше сделать сам этот шкаф максимально ассиметричным, тогда проблема отпадет сама собой.

Такой необычный шкаф позволит смягчить, сделать более жизненным даже самый строгий интерьер. Достаточно его установить на видное место.

Гибрид стула и вешалки позволит сэкономить место

Дизайнеры постоянно ищут новые способы применения привычных вещей. На этот раз объектом исследования стала обычная вешалка. Немного дополнив её, дизайнер Филип Малуин (Philippe Malouin) получил гибрид стула и вешалки. Когда вам нужны дополнительные стулья, вы просто достаете свободную вешалку из шкафа.

Такое интересное решение придется по духу тем людям, площадь квартир которых позволяет использовать только такие «шкафы», как на первом фото, потому что доступного места очень мало, не говоря уже о месте для дополнительных стульев. Хотя интересно оно будет и тем, кто устал от привычных форм и хочет добавить в интерьер что-нибудь необычное и забавное.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Пн Янв 25, 2010 8:26 am

Необычное использование встроенного шкафа на кухне

Вы заходите на кухню и видите перед собой двери кладовой и вам кажется, что за ними есть что-то интересное. Уж больно они интересно выглядят. Открываете двери и видите это:

За дверьми спрятаны небольшие стиральная и посудомоечная машины.

Такое интересное решение позволило главным образом сохранить стилистическое единобразие кухни. А также облегчить сам интерьер кухни, чтобы уделить внимание действительно важным местам.

Забавные кружки

Эти, с виду, простые белые кружки помогут поднять настроение вам и вашей семье, если вы их используете дома, и вашим коллегам, если на работе.

Причем тут дизайн интерьера? В правильном интерьере уделяют внимание даже кружкам, если у вас яркая, живая кухня, то такие кружки помогут ее сделать еще ярче. А если кухня тусклая, то это позволит ее оживить.

Эти кружки и еще много интересных вещей есть на сайте Mar Mar Co

Смотрите! Туалетная бумага долго не закончится

Задача:
1) 1 туалет
2) 1 голая стена
3) 0 идей как ее обустроить

Решение

На первый взгляд это кажется абсурдным, однако идея очень практичная. Например, можно разместить рулоны бумаги разной жесткости и разной текстуры, чтобы удовлетворить самого взыскательного посетителя. Или же можно выделить по рулону на каждого проживающего, чтобы он сам контролировал расход и, при необходимости, вешал новый.

Вероятно, некоторым из вас в голову пришла эта мысль – таким интересным образом можно подшутить над приятелем, у него дома. Вот он удивится
*Perla*

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Пт Янв 29, 2010 8:11 am

МамаДи
Admin

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Сб Янв 30, 2010 6:42 pm

Стульчик Shocked

Красивенький и необычный столик Razz

А вот в эту вазу я уже влюбилась Razz

И интересные решения для самых любимыхRazz

http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Вс Янв 31, 2010 12:39 am

http://www.ladiesonly.biz
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Пн Фев 01, 2010 2:11 am

Какие оригинальные решения, мне очень понравились. Хочется даже отметить особо понравившиеся.
Вот например этот шкаф мне нравится своей оригинальностью.

но я опять со своей проблемой пыли (прямо жаль, что я не турчанка ctt ), столько работы - все перебрать, пыль стереть - по мне лучше чтобы за стеклом.
Хотя у других мне бы этот шкафик очень понравился.

Замаскированные агрегаты мне тоже понравились. Люблю приятные сюрпризы. cn

Кружки оставили равнодушной, а туалетную бумагу в таком количестве я бы разнообразила, можно было бы даже решить как-то в цветовой гамме какой-либо образ.

А рисунки с кошками - Ооо - это мое. Нравится.

И вот это - призыв в путь-дорогу тоже нравится, вроде ты и дома, а вот и нет, над тобой гудят провода...

Нож в кресле или кресло с ножом - нет, не по сердцу,
а вот женские ножки на месте ножек стола - кажется мне романтичным, хоть я и сама женщина ctt

Маша, в вазу, в которую ты влюбилась, я тоже влюбилась сразу!

Место для кошки возле монитора актуально наверное для нас для всех. У меня Тимур обожает помаячить перед монитором.

Все остальные картинки мне тоже понравились, столик для фужеров и пузыря с хорошим вином на женских ножках, и оригинальные шкафчики для документов.

Маша, Наташа - вам
Людмила

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Чт Фев 04, 2010 8:21 pm

Фигня какая то . Приходится начинать все заново. Написала , а все испарилось, отчего интересно.

НАТАША, мне очень понравилась эта страничка. Просто суперски увидеть хотя бы те кружечки и расплыться в улыбке, когда смотришь на пьющего чаек. Ну а, а вот этот дизайн просто супер пупер , так уютненько, хочется присоединится половить бабочек...А уж когда они за спиной , это вааще!!!!Так еще и своя туда запрыгнет же. Кайф в такой комнатке посидеть.
Да и в туалетике ( правда в гостечках) посидела бы с улыбочкой. Вот ведь люди изобретательны до чего.

Спасибочки
Людмила

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Чт Фев 04, 2010 8:34 pm

Красивенький и необычный столик Razz

Ойййе какой столик обалденный , я уже мысленно присела , удобненько , места мало занимает.
А вот царство кошачье ,по моему просто мечта любой кошатницы
cheers Кошкам раздолье просто , а хозяйке тоже не плохо , бегают не по головам :bnc: , и лесенки тебе , и полочки , и домики не под ногами . Просто всем житье в удовольствие.
А стульчики прикольные, но не всяк поставит в свой дом. На любителя. Вазочка -да, необычная , мне тоже очень понравилась. agr
*Perla*

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Сб Фев 06, 2010 9:28 am

А мне вот понравился такой чехол для дивана. Это я на Одноклассниках увидала. Для кошатниц самое то!

Людмила

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Вс Фев 07, 2010 7:34 pm

[quote="*Perla*"]А мне вот понравился такой чехол для дивана. Это я на Одноклассниках увидала. Для кошатниц самое то!

Чудненький чехольчик, я просто Наташа удивляюсь где ты все отыскиваешь .
Он не только хорош для кошатниц , по моему многие бы были не прочь иметь такой же. . Laughing Я не буду повторяться , вопросик задала в "Гостиных", как раз по этому поводу.
*Perla*

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Ср Фев 10, 2010 4:41 am

Часы - наклейки в интерьере.

Как жаль, что некоторые люди настолько суеверны, что боятся дарить своим любимым, друзьям и родственникам часы, опасаясь, что с ними случится что-то нехорошее! Впрочем, иногда часы не дарят еще и потому, что это еще и определитель статуса и благосостояния его владельца, а статус порой стоит ой, как дорого! Здорово, что с креативными часами от дизайн-студии Dezign with a Z не возникает таких проблем! Их можно дарить кому угодно и по какому угодно поводу.

Часы, о которых сейчас пойдет речь, считаются настенными. Однако в силу их конструкции, никто не мешает сделать их "напотолочными", "нашкафными", "надверными" и даже прикрепить на одежду в качестве украшения. Дело в том, что это - часы-наклейки

Работают часы-наклейки от одной батарейки АА, неприхотливы в быту, а огромный ассортимент разных цветов, стилей, форм и размеров удовлетворит даже самых капризных и привередливых граждан.
*Perla*

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Ср Фев 10, 2010 5:21 am

А вот ъта идея, я уверена, понравится всем любителям кошек, и животных вообще.

*Perla*

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Ср Фев 10, 2010 5:58 am

Креслом-качалкой ни кого не удивишь. А вот кровать-качалка – это новая фишка в мире мебели.

Кровать-книжный шкаф
Вернемся к теме маленьких и тесных квартир и мебели для них. Больше всего в наших квартирах не используется вертикальное пространство. Дизайнер из Ноттингема, Англия Карен Бабель использовала вертикальное пространство по полной программе, создав кровать-книжный шкаф. Эта работа Карен получила премию на выставке «Новых дизайнеров» (New Designers exhibition) в Лондоне.

Четыре матраса, стоящие у стены, создают основу шкафа. Между ними находятся 5 полок, которые намертво прикреплены к стене. Если опустить два матраса на пол и соединить их вырезы, получится полноценное спальное место. Для двуспальной кровати необходимо будет воспользоваться всеми четырьмя матрасами.

Основание конструкции может быть использовано для хранения белья.

Двери на вырост.

Всегда на месте.

*Perla*

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Ср Фев 10, 2010 6:25 am

Торшер-гибрид

Чайник-светильник

Штора

Мандариновое дерево

Кухонный светильник

PERFI

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   Ср Фев 10, 2010 5:38 pm

Наташа и Маша, столько всего понравилось, прям балдеж! Спасибо за красоту и оригинальность! flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)   

Забавное в интерьерах ( необычное, странное, смешное.... все сюда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Дизайн интерьера-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов