Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Какие сериалы мы смотрим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Чт Июн 06, 2013 10:52 pm

Не знаю, может кто писал, я только посмотрела. Понравился)). Но только 1 сезон, будет ли продолжение - вопрос..(((

Цитата :
2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план — переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Июн 07, 2013 8:30 pm

Я тут чисто случайно наткнулась в ночи на сериал Спартак. И неожиданно втянулась. Вроде как два сезона посмотрела, они из нескольких серий, в общей сложности 2 нед шли (по 2 серии в день). Как я поняла, есть еще 2 сезона, но почему-то пока не показывают.
Понравится не всем, т.к. там достаточно откровенных сцен и мнооого кровищи. Последнее вызывает порой гаденькие чувства, но в целом как-то шибко преувеличено) В общем, фильм чем-то цепляет. Понравился. Жду продолжения. Smile
PERFI

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Сб Июн 08, 2013 2:23 am

Ань, в сети всё есть, 3 сезон до конца.
Я не смотрела, как-то уж много кровищи)).
ДевАня

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Сб Июн 08, 2013 4:08 am

PERFI пишет:
Ань, в сети всё есть, 3 сезон до конца.
Я не смотрела, как-то уж много кровищи)).

В сети не так интересно)) Можно за день все посмотреть. Laughing
3 сезона, говоришь... Я вроде про 4 читала. А теперь задумалась, может я уже все 3 и посмотрела. crazyz
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Сб Июн 08, 2013 1:47 pm

Ань,Спартак 3й сезон закончился недавно,продолжения вроде не будет.. мы смотрели,я рассказывала,ты самая смелая оказалась))) жаль актера поменяли,я потом стеклом смотрела(((
Лер,Терранову вроде отменили.. мода пошла такая что ли,сезон снимут и всё(( в последнее время что ни сериал,то без продолжения((
http://www.ladiesonly.biz
PERFI

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Чт Авг 01, 2013 7:22 pm

Опосля медицинских сериалов, Спартак уже не так ужасно, как оказалось)). Тоже посмотрела.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Чт Авг 01, 2013 10:26 pm

А я в деревне смотрела Лист ожидания, про врачей-трансплантологов. Вот вроде посредственный сериал, типа о высокой нравственности, ну знаете, бывает смотришь и думаешь: в жизни такого не бывает) Но все равно зацепил, особенно ближе к концу, был момент, слезы наворачивались. Не жалею, что посмотрела. Smile 
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Авг 02, 2013 12:45 pm

Я "Лист ожидания" смотрела, жду продолжения)
Сейчас "Женского доктора" смотрю, была бы возможность побыстрее бы посмотрела, а так еще 15 серий второго сезона осталось
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Авг 02, 2013 2:03 pm

А я что-то подсела спокойные английские сериалы.
Посмотрела Тэсс из рода д'Эрбервиллей по роману ТОмаса Гарди.
Хороший сериал, качественный. Плакала.

А до этого мучилась, но смотрела "Умножающий печаль". Наш, снят очень качественно, артисты очень хорошие, по Повести Вайнера. Но почему смотрелось с трудом.

А теперь смотрю Бродчерч/Broadchurch. Детективный сериал. Ни погонь, ни хитросплетений, просто жизнь английского городка. Но так закручено, что подозреваешь всех. Конец еще не видела,
но по откликам примерно догадываюсь - кто убийца.
Совершенно неожиданно, вот уж кто вне подозрений.
Досмотрю - напишу- так ли...

В общем, правильно я догадалась, но не по сюжету, а только по откликам.
Хороший конец - жизнеутверждающий, несмотря ни на что.
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Авг 02, 2013 2:46 pm

Нежная львица пишет:

Сейчас "Женского доктора" смотрю, была бы возможность побыстрее бы посмотрела, а так еще 15 серий второго сезона осталось

Я досмотрела cheers 
МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Авг 02, 2013 2:53 pm

У нас списочек пополнился crazyz

Defiance/Вызов

Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и терраморфированной при помощи инопланетных технологий.

Last resort/Отчаянные меры

На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану.

Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения приказа специально, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных обязанностей. Старший помощник командира Сэм Кендал неожиданно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отказывается стрелять без подтверждения приказа, подлодку атакуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные врагами своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и вернуться домой.

Falling Skies/Рухнувшие небеса

Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
Suits/Форс-мажоры

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.

Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Under the Dome/Под куполом

Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

Elementary/Элементарно

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
ММВ

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Авг 02, 2013 3:13 pm

Элементарно я начала смотреть, когда он только вышел и серии добавляли по одной,
потом отвлеклась и на том оставила. Не скажу, что не понравилось. Артисты очень понравились, особенно Люси Лью.

МамаДи
Admin

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Авг 02, 2013 3:16 pm

ММВ пишет:
Элементарно я начала смотреть, когда он только вышел и серии добавляли по одной,
потом отвлеклась и на том оставила. Не скажу, что не понравилось. Артисты очень понравились, особенно Люси Лью.

мы тоже пару серий посмотрели и забыли..
Не совсем прям восторг,но смотреть можно Very Happy 

Форс-мажоры вообще обожаю! Остальные не очень,но вдруг кому понравится boo 
ММВ

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Сб Авг 03, 2013 9:19 pm

Продолжаю смотреть аглицкие сериалы
Лилии Оригинальное название: Lilies
Год выхода на экран: 2007
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: Драма, мелодрама

Сериал окунает нас в неповторимую атмосферу Англии сразу после окончания Первой Мировой войны, когда страна пытается постепенно восстановиться от разрушающих событий жестокого кровопролития. В центре внимания истории оказывается «совершенно обычное» семейство Мосс.

Постепенно начинаешь любить героев, хоть нам тут не показывают красивых английских поместий,
тут наоборот - нищета послевоенной Англии, нелегкая жизнь, и тем не менее три сестры - как цветы,
действительно - как три лилии, каждая со своим характером. Очень понравился сериал. Оставил такое доброе послевкусие.
ММВ

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   Пт Авг 09, 2013 12:51 am

Продолжила просмотр английских сериалов.
Аббатство Даунтон Оригинальное название: Downton Abbey
Год выхода на экран: 2012
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: драма

После трагической гибели наследника графа Грэнтема, который погиб на “Титанике”, встал вопрос о том, кому отойдет во владения имение Даунтон, находящееся в Йоркшире. Он был единственным наследником по мужской линии. Все считают, что теперь права должна унаследовать старшая дочь графа - Мэри.

Однако, против этого выступает граф Роберт. Он вложил в это поместье много сил, и он намерен передать право владения какому-то своему дальнему и неизвестному никому родственнику. Вокруг наследования разгораются нешуточные страсти.

Второй сезон сериала повествовал о событиях, развивающихся в этой семье во времена Первой мировой войны. Лорду Грэнтэму не суждено было принять в ней участие из-за его возраста, а вот Мэттью Кроули и Уильям были призваны в ряды действующей армии. Том Брэнсон испытывает сомнения на тот счет, обязан ли он принять участие в войне, а вот леди Сибил нисколько не сомневается в своем долге перед родиной, поэтому оказывает посильную помощь раненным в качестве сестры милосердия в одном из военных госпиталей.

В третьем сезоне мы застаем семейство Кроули уже после войны. Однако, если сражения на полях отгремели, то страсти в семье только начинают накаляться. Новые драматические события и коварные интриги ждут поклонников сериала “Аббатство Даунтон” в новом, третьем сезоне.

Получила большое удовольствие: красивые люди, красивые замки, красивые места и красивые наряды начала ХХ века.
По-моему 3-й сезон не закончился, Question
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие сериалы мы смотрим   

Какие сериалы мы смотрим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Музыка,Кино,Книги-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов